Меню сайта
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Архив записей
Наш опрос
Какие из женских причесок выглядят сексуальней?
Всего ответов: 415
Мини-чат
Друзья сайта
 
 


  • Создать сайт


  • Все для веб-мастера


  • Программы для всех


  • Мир развлечений



  • Лучшие сайты Рунета



  •     

     


    Статистика
               
                

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
              
     
     
     


    Пятница, 19.04.2024, 21:37 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

    *
    Главная » 2016 » Февраль » 27 » Правильный цвет волос.
    Правильный цвет волос.
    18:23

     Важность правильного выбора цвета волос.

    Невзирая на то, что я имею большой стаж работы женского парикмахера, я смотрю на клиентку взглядом просто мужчины. Я обращаю внимание не только на волосы и причёску, что естественно для человека моей профессии, я смотрю на всё – на кожу её лица, цвет волос и стрижку, на её маникюр, стиль её одежды. Это даёт мне представление о личности самой женщины. Только так я могу представить тот новый образ, который я хочу ей предложить. Во мне возникают идеи, что я бы хотел изменить в её внешности, чтоб сделать её более привлекательной и красивой.

     Если бы мои клиентки знали, как я критически подхожу к этому, они бы меня просто невзлюбили, хотя я поступаю так только им во благо. Конечно, я стараюсь не показывать им своей критичности – это моя тайна.

    В данной статье, я вновь обращаю ваше внимание на важность правильного выбора цвета волос.

    В погоне за новизной, или подражая друг другу, многие женщины, меняя цвет, не только выглядят после этого смешно, многие начинают выглядеть старше. Они сбиты с толку, им кажется, что дело в привычке – но они не понимают, что тот или иной цвет им просто не подходит. И всё потому, что на самом деле, подобрать новый цвет волос, это очень трудный вопрос, решение которого заставляет учитывать много факторов, вариаций в связи с отсутствием общих правил.

    Однако даже если женщина просчиталась в своём выборе, всё равно это поправимо. Конечно, если ошибки касаются только изменения оттенка волос, лежащего в плоскости одного тона, её легко исправить. Но бывают ошибки связанные с резким изменением цвета, их исправить трудно, потому, что это занимает много времени и требует вложения большего труда.

    Существуют всё же «секреты» опытных парикмахеров, которые я вам раскрою в данной статье.

    1.  Мой вам совет номер один, если у вас бледный тон кожи лица, вы должны красить волос в натуральные – холодные цвета.
    2.  Если ваш цвет кожи тёплый (в простонародье – «кровь с молоком»), вы можете смело выбирать тёплую палитру – медные, красные, огненные цвета, которые уже добрый десяток лет не выходят из моды.
    3.  Пепельные, серые цвета, делают женщину зрелого возврата старше. Им подойдёт больше золотистый, медовый или другой тёплый оттенок цвета.
    4.  Если вы решили сделать на своей голове несколько цветов, постарайтесь, чтоб они были в одной тоновой палитре.
    5.  Тёплые тона предпочтительнее потому, что они выглядят более живо и модно, конечно если они сочетаются цветом кожи вашего лица.
    6.  Беспроигрышными являются нейтральные оттенки, такие как бежевый или средне русый.
    7.  Женщины, имеющие красный оттенок кожи лица, должны избегать светло-русый и красные оттенки волос, потому что это только подчеркнёт красноту кожи. Им больше подойдёт мягкий, тёплый оттенок волос, который сгладит чрезмерную красноту кожи.
    8.  Окраска волос в тёмный цвет, может быть красива. Он поможет осветлить ваше лицо и подчеркнуть красоту ваших глаз лучше, чем любой макияж. Однако следует учитывать, что затемнять волос нужно не больше чем на два тона ниже вашего натурального цвета, иначе вы будете выглядеть не естественно, и будет подчёркивать ваши морщины и круги под глазами. Это будет вас старить.
    9.  Сделав волосы светлее, вы как бы осветляете своё лицо. Блондинки выглядят привлекательно. Но не стоит переусердствовать с обесцвечением волос, вы можете повредить саму структуру волос. К тому же это может создать иллюзию бледности вашего лица. Тут главное найти правильную степень яркости, которая подойдёт к вашей внешности и будет смягчать черты вашего лица. В этом вам сможет помочь только ваш колорист.    

    Подытожив выше сказанное, мы констатируем, что правильным оттенком является тот, который вам больше всего подходит. Цвет волос, это важная составляющая вашей внешности, поэтому если вам не повезло, и вы его испортили, советую обратиться к вашему стилисту и немедленно начать его исправлять.  

    Прочтите также: Красить, или не красить женщинам волосы.

    Как самостоятельно покрасить волос.

    Этот модный цвет волос.

    Окраска волос – на что надо обратить внимание.

     

    TEXT.RU - 100.00%

    © Copyright: E. Sh. Все права защищены. 

    Уважаемые посетители сайта Fima vipzal, вы прочитали статью, которая надеемся, дала вам полезную информацию. 
    Нам важно знать ваше мнение! Пожалуйста, напишите, понравился ли вам наш материал или нет, оцените эту статью и оставьте свои комментарии! Это не займет много времени. Вам же не трудно написать отзыв или нажать на кнопки социальных сетей в которых вы зарегистрированы.

     

    Просмотров: 1195 | Добавил: Fima | Рейтинг: 5.0/2 |
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:

    Copyright MyCorp © 2024