Уважаемые гости, мы рады приветствовать вас на нашем сайте. На нашем форуме, работают обычные правила вежливости принятые в обществе. Для того чтоб общаться на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь!Желаем вам хорошего настроения...
Форум
Меню сайта
Форма входа

Поиск
Наш опрос
Какой цвет волос вам нравится больше?
Всего ответов: 400
Мини-чат
Друзья сайта
 
 


  • Создать сайт


  • Все для веб-мастера


  • Программы для всех


  • Мир развлечений



  • Лучшие сайты Рунета



  •     

     


    Статистика
               
                
     
              
     
     
     


    Четверг, 18.04.2024, 12:38 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

    *
    [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Ольга-Алёнушка  
    Форум » рецепты домашней кухни - наша кулинария » Продукты вместо таблеток » Продукты понижающие сахар в крови
    Продукты понижающие сахар в крови
    FimaДата: Вторник, 26.07.2011, 16:23 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4954
    Награды: 24
    Статус: Offline
    Продукты понижающие сахар в крови

    Что есть, чтобы уровень сахара оставался на здоровом уровне? Какие продукты способствуют поддержанию нормального уровня сахара? Узнайте прямо сейчас!

    Список на самом деле очень короткий. Придерживайтесь его, если вы хотите поддерживать сахар в крови на низком уровне. Особенно это важно, если у вас имеется преддиабет и сахарный диабет 2 типа в легкой форме.

    * Цельнозерновые продукты
    * Фрукты и овощи
    * Белковая пища
    * "Хорошие" ненасыщенные жиры
    * Добавьте в рацион уксус
    источник



     
    FimaДата: Вторник, 26.07.2011, 17:06 | Сообщение # 2
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4954
    Награды: 24
    Статус: Offline
    1. (от Insomnia из форума malahov-plus.com)- Рецепт:
    Чистим репку, для завтрака достаточно двух репок размером со среднее яблоко. Натереть ее на мелкой терке, листья салата подрезать, листья капусты, 3 дольки чеснока мелко-мелко крошим, сок половины лимона выжать, и этот салат залить столовой ложкой льняного масла. И вы знаете, получается очень вкусно. Я этот салат ем 2-3 раза в неделю. Результат я почувствовала через 2-3 недели.

    И самое главное, думайте о пользе того, что вы делаете. Потому что если вы сами своему организму не поможете, я вас уверяю никакие лекарства, ни что. Только это – надо сильно захотеть, и очень любить жизнь.
    2. Рецепт:
    Растут у нас кабачки, растут у нас баклажаны. Все женщины их знают и готовят, но чаще всего готовят неправильно. Почему? – да ведь жарят в масле. А в моём рецепте нет никакого масла.
    Я предлагаю баклажаны, запеченные в духовке. А фаршировать их нужно зеленью. Поскольку и петрушка чистит сосуды, и витаминный состав богатый в зелени. Ещё можно фаршировать грецкими орехами, это будут для вас антиоксиданты, это незаменимые аминокислоты, это тоже очень-очень полезно при сосудистых заболеваниях.
    А кабачки предлагаю готовить тоже без соли, без сахара, без жарения на масле. В моих блюдах отсутствуют соль, сахар и жиры, ведь эти компоненты очень вредны, особенно жареные жиры, они как раз накопители холестерина.
    Например, можно приготовить оладьи из кабачков, но запеченные в духовке.



     
    Форум » рецепты домашней кухни - наша кулинария » Продукты вместо таблеток » Продукты понижающие сахар в крови
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    ***