Уважаемые гости, мы рады приветствовать вас на нашем сайте. На нашем форуме, работают обычные правила вежливости принятые в обществе. Для того чтоб общаться на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь!Желаем вам хорошего настроения...
Форум
Меню сайта
Форма входа

Поиск
Наш опрос
Какие мужские стрижки выглядят сексуальней?
Всего ответов: 406
Мини-чат
Друзья сайта
 
 


  • Создать сайт


  • Все для веб-мастера


  • Программы для всех


  • Мир развлечений



  • Лучшие сайты Рунета



  •     

     


    Статистика
               
                
     
              
     
     
     


    Пятница, 26.04.2024, 05:24 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

    *
    [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » парикмахерский форум. » Почта,вопросы и ответы, помощь клиентам. » Никогда раньше не писала отзывы (RAISA BALTER (SHOR))
    Никогда раньше не писала отзывы
    FimaДата: Вторник, 06.03.2012, 16:16 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4954
    Награды: 24
    Статус: Offline
    pochta
    Quote (RAISA BALTER (SHOR))


    Доброе утро. Фимочка!!!

    ФИМАНикогда раньше не писала отзывы,но очень уж хочется поблагодарить., как мастера.. Спасибо Вам большое за ВАшу прекрасную работу.

    Мы все знаем, как важен профессионализм , но работа мастера ⠠ парикмахера это особаяМы все знаем, как важен профессионализм , но работа мастера ⠠ парикмахера это особО, потому что внешний облик играет в жизни огромную роль. Я рада, что нашла себе такого замечательного друга парикмахера-стилиста, даже больше парикмахера-художника Он всегда ощущает настроение клиента и обладает поразительной способностью его поднимать с помощью своих золотых рук. Из ее кресла всегда встаешь обновленной, неотразимой и уверенной! Спасибо за все! Настоящий профессионал своего дело. С ЕГО помощью нашЛА свой стиль, и теперь всегда стригЛАСЬ только у неГО.

    Успехов в работе и процветания!

    Процветания и радости от любимого дела!


    Quote
    Доброе утро. Фимочка.!!!ФИМАНикогда раньше не писала отзывы,но очень уж хочется поблагодарить Вас. как мастера. . Спасибо Вам большое за ВАшу прекрасную работу.

    Мы все знаем, как важен профессионализм , но работа мастера ⠠ парикмахера это особая. , потому что внешний облик играет в жизни огромную роль. , Вы всегда ощущаете настроение клиента и обладаете поразительной способностью его поднимать с помощью своих золотых рук. Из кресла всегда встаешь обновленной, неотразимой и уверенной! Спасибо Вам за все! Настоящий профессионал своего дела. Успехов Вам в работе и процветания!Радости от любимого дела!Я. уехав из Афулы,никак не могу подобрать себе такого мастера-художника. как. Вы.Очень сожалею. Часто захожу . к Вам на форум. В надежде увидеть Видео-.именно . как Вы стрижёте. Вы выставили фотографии. своих работ..Но хотелось мосмотреть виео работу,а конкретно. стрижку в ыполненную . Вами.С уважением. Раиса.


    Уважаемая Раиса, мне лестно читать о себе такие отзывы. Большое спасибо за оценку моего труда.
    На этом сайте очень много моих работ, и если вы хотите их посмотреть,
    СМОТРИТЕ СДЕСЬ



     
    Форум » парикмахерский форум. » Почта,вопросы и ответы, помощь клиентам. » Никогда раньше не писала отзывы (RAISA BALTER (SHOR))
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    ***