Уважаемые гости, мы рады приветствовать вас на нашем сайте. На нашем форуме, работают обычные правила вежливости принятые в обществе. Для того чтоб общаться на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь!Желаем вам хорошего настроения...
Форум
Меню сайта
Форма входа

Поиск
Наш опрос
Какое из женских стрижек каре,вам нравится?
Всего ответов: 502
Мини-чат
Друзья сайта
 
 


  • Создать сайт


  • Все для веб-мастера


  • Программы для всех


  • Мир развлечений



  • Лучшие сайты Рунета



  •     

     


    Статистика
               
                
     
              
     
     
     


    Суббота, 20.04.2024, 06:30 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

    *
    [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » парикмахерский форум. » Почта,вопросы и ответы, помощь клиентам. » Как часто надо мыть голову?
    Как часто надо мыть голову?
    FimaДата: Суббота, 24.10.2009, 01:03 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4954
    Награды: 24
    Статус: Offline
    pochta Вопрос по почте:
    Quote (валентина)
    Здравствуйте, мастер. В Израиль я приехала из Украины, там мой парикмахер мне советовал мыть голову 1 раз в неделю, а израильский парикмахер советует мыть голову каждый день. Кто из них прав и как часто я должна мыть голову?

    Уважаемая Валентина, чтоб вы поняли, я попытаюсь смоделировать ситуацию.
    У нас в Израиле жаркий климат, что способствует потто выделению, и часто веет ветер из пустыни. Этот ветер несёт с собой пыль, вы наверно заметили, как часто приходится вытирать от неё поверхность мебели. Так вот, пот плюс эта пыль, являются идеальным бульоном для развития болезнетворных микробов на поверхности кожи головы. Это и приводит к заболеванию корней волос и если часто не мыть волосы, они начнут выпадать. Единственное на что надо обратить внимание, так это то ,что для ежедневного мытья волос нужна особая шампунь – с пониженным содержанием щёлочи. На ней так и должно быть написано: «повседневная», а на иврите יומ-יומ.



     
    Форум » парикмахерский форум. » Почта,вопросы и ответы, помощь клиентам. » Как часто надо мыть голову?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    ***