Уважаемые гости, мы рады приветствовать вас на нашем сайте. На нашем форуме, работают обычные правила вежливости принятые в обществе. Для того чтоб общаться на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь!Желаем вам хорошего настроения...
Форум
Меню сайта
Форма входа

Поиск
Наш опрос
Какой цвет волос вам нравится больше?
Всего ответов: 400
Мини-чат
Друзья сайта
 
 


  • Создать сайт


  • Все для веб-мастера


  • Программы для всех


  • Мир развлечений



  • Лучшие сайты Рунета



  •     

     


    Статистика
               
                
     
              
     
     
     


    Пятница, 29.03.2024, 11:52 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

    *
    [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » парикмахерский форум. » Почта,вопросы и ответы, помощь клиентам. » как избавиться от вшей (противопедикулезные средства)
    как избавиться от вшей
    ЛюбаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 13:37 | Сообщение # 26
    Группа: Гости





    Насчет черемичной воды, кто что пишет. Мне кажется, отзывов помогло-не помогло примерно пополам. Так что в любом случае, все сугубо индивидуально. Я, например, к химическим средствам отношусь с недоверием. Не то, чтобы до конца не верю в их результативность, просто опасаюсь последствий для кожи, волос и вообще здоровья в целом после их использования. Поэтому ребенку я предпочла вызвать на дом специалиста Лайс Эвей. И безопасно и эффективно. Результат был 100% после первой процедуры вычесывания, но на это, в принципе, у них и гарантия есть.
     
    JannДата: Четверг, 05.12.2013, 18:31 | Сообщение # 27
    Группа: Гости





    Честно говоря я сначала купила Пара плюс и на всякий случай держала план "Б" Керосин. Но это был крайний метод. Обошлись без керосина, все таки Пара плюс избавил от недоброжелателей.
     
    АнастасияДата: Суббота, 11.01.2014, 20:33 | Сообщение # 28
    Группа: Гости





    Я пользовалась специальным гребешком, вылечивающим от педикулеза. Очень хорошо помогает без дополнительных средств и усилий.

    Добавлено (11.01.2014, 20:33)
    ---------------------------------------------
    Самое странное, что многие люди до сих пор пользуются устаревшими методами лечения педикулеза. Еще страннее что они верят в их. Во что не надо верить, а необходимо сразу купить и пользоваться, так это специальный медицинский гребень. Он действительно полезен.

     
    ЛенаДата: Среда, 29.01.2014, 01:30 | Сообщение # 29
    Группа: Гости





    Когда у дочки были вши, я попыталась вычесывать ей волосы самостоятельно. На третий день поняла, что у меня уже нет никаких сил продолжать все это, а гнид не намного меньше стало. Вот тогда и обратились мы в фирму Лайс Эвей, чтобы вывести вшей у ребенка. Они справились с задачей на отлично и всего за пару часов. Как только им это удается!!! Не зря все-таки сертификат на качество услуг им выдали, они действительно решают проблему быстро и эффективно.
     
    BarakudaДата: Понедельник, 03.02.2014, 12:40 | Сообщение # 30
    советник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1814
    Награды: 19
    Статус: Offline
    Лена, наверно у них мног работы,что в таких фирмах есть нужда.только как они не брезгуют там работать,ведь и домой могут принести.чтоб меня озолотили-я бы там не работала.


     
    Форум » парикмахерский форум. » Почта,вопросы и ответы, помощь клиентам. » как избавиться от вшей (противопедикулезные средства)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    ***