Уважаемые гости, мы рады приветствовать вас на нашем сайте. На нашем форуме, работают обычные правила вежливости принятые в обществе. Для того чтоб общаться на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь!Желаем вам хорошего настроения...
Форум
Меню сайта
Форма входа

Поиск
Наш опрос
Какие мужские стрижки выглядят сексуальней?
Всего ответов: 406
Мини-чат
Друзья сайта
 
 


  • Создать сайт


  • Все для веб-мастера


  • Программы для всех


  • Мир развлечений



  • Лучшие сайты Рунета



  •     

     


    Статистика
               
                
     
              
     
     
     


    Вторник, 16.04.2024, 10:11 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

    *
    [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » парикмахерский форум. » Разное о парикмахерах и парикмаерской. » Забавные и смешные случаи в парикмахерской.(Было это так...) (Расказы мастеров и клиентов.)
    Забавные и смешные случаи в парикмахерской.(Было это так...)
    FimaДата: Суббота, 29.11.2008, 14:43 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4954
    Награды: 24
    Статус: Offline
    Вот такакой случай.
    Было это во времена правления Андропова, когда людей отлавливали в кинотеатрах и других общественных местах - проверяли, не гуляют ли они во время работы. Парикмахерские тоже подвергались всевозможным проверкам. Нас проверяли санэпидемстанция, отдел качества, охрана труда, КРУ обл. быта, ОБХСС - кто только нас не проверял.
    В парикмахерской, где я работал, было два зала – один мужской, второй женский. Окна мужского зала выходили на троллейбусную остановку
    У нас была отработана целая система оповещения. Как только мастера мужского зала замечали проверку, они давали знать нам, ударяя подголовником о трубу отопительной батарее. Так, санэпидемстанция - два удара, охрана труда три и т.д. Мы бросали работу и в зависимости от проверок, успевали подготовиться к ним: собирали отработанные полотенца, вытирали рабочие столы, выписывали карточки и т.п.
    Вот как-то раз заслышав сигнал тревоги, мастера побросав работу начали прибираться, готовясь ко встречи с санэпидемстанцией. В сторонке, на вспомогательном кресле ,сидела клиентка ,с фиксацией после химической завивки. Ученица, которая обязана была завершить процедуру, подошла к ней и тихо, прошептала: «Вам пора смываться». На, что клиентка с перепугу закричала: «Куда, куда я в таком виде могу смыться?»
    В парикмахерской всё замерло и после непродолжительной паузы, все начали хохотать…



     
    FimaДата: Суббота, 29.11.2008, 15:21 | Сообщение # 2
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4954
    Награды: 24
    Статус: Offline
    Помню, это было в 1992 году.
    Я только переехал из Нетании в Афулу. Врачебная фирма «Авока», выделила мне крошечное помещение под парикмахерскую, где я работал три дня в неделю, три дня я работал в Гиватхаморе и один день ездил работать в Нетанию (больше дней в неделе не было). Я тогда вообще работал без выходных, перерывов и праздников - не хватало денег на еду, из-за низких расценок. Мои клиенты, а это в основном были такие же эмигранты, как и я, не могли платить больше.
    Так вот, как-то приходит ко мне женщина, мая соотечественница, и просит совета, какую ей купить краску для волос. Я ей посоветовал «Веллу» и она ушла, даже не сказав спасибо.
    А через несколько дней она появилась ко мне с претензией, что у неё после окраски «Веллой», очень зудит голова. Чтобы как-то её успокоить, я предложил ей помыть голову «Кортаринсом», это кондиционер на розмарине.
    Какого же моё было удивление, когда после нанесения крема на волос, с головы посыпались вши. Я сообщил ей об этом и она, даже не смутившись, ответила, что это её сын принёс вшей из садика,и она думала,что краской выведет их.
    Пришлось мне в тот день не работать, а заниматься тотальной дезинфекцией.
    После этого случая, я уже больше никому не советую, какой краской краситься, а предлагаю им покраситься у меня в парикмахерской, и всегда перед обслуживанием незаметно для клиента осматриваю его голову…



     
    FimaДата: Суббота, 29.11.2008, 15:25 | Сообщение # 3
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4954
    Награды: 24
    Статус: Offline
    surprised В тот вечер на исходе дня.
    Я весь дрожал под простыней,
    Когда касалась ты меня.
    Твои неловкие движенья,
    Твои пугливые глаза
    Ввели меня в изнеможение
    И закружилась голова.
    Твои неопытные пальцы
    Касались волосы вихры
    И шли все дальше, дальше, дальше,
    Согласно правилам игры.
    И вот уж под конец общения
    Я понял, простынь теребя
    И зжав кулак до побеления,
    Что был я первым у тебя.
    Из парикмахерской обратно
    Вела домой моя тропа,
    И думал: "Ладно, хоть бесплатно
    У ученицы стригся я!" wacko



     
    FimaДата: Суббота, 29.11.2008, 15:45 | Сообщение # 4
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4954
    Награды: 24
    Статус: Offline
    biggrin Как-то пришла клиентка на химическую завивку.
    В процессе обслуживания,она заинтересовалась, от чего это зависит, что иногда завивка берётся хорошо, а бывает, случается, что волос совсем не завивается. Как мог я ей объяснил, что на химию влияет множество факторов – это как качество состава, самочувствие клиента и даже настроение. Накрутив ей волос на коклюшки, я покрыл ей голову шапочкой, и она отправилась в сушильный зал. Через некоторое время спустя оттуда раздался какой-то шум. Зайдя на шум в сушильный зал, мы увидали странную картину- моя клиентка ,что-то напевая танцевала в присядку. Когда я её спросил, что случилось, она на полном серьезе ответила мне ,что она создаёт себе настроение. wacko



     
    FimaДата: Суббота, 29.11.2008, 18:09 | Сообщение # 5
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4954
    Награды: 24
    Статус: Offline
    Это было ещё тогда, когда я учился я в учебном комбинате Комунхоза.
    Меня направили на стажировку в большой салон, который был больше похож на фабричный цех, чем на парикмахерскую.
    surprised При входе в женский зал висел огромный красный транспарант, на котором белыми буквами было написано: «Клиент, давая мастеру чаевые, ты этим оскорбляешь его».
    В этой парикмахерской работал старый, давно перешагнувший пенсионный возраст, мастер, Яков Владимирович Драк. Иногда, я помогал ему в работе, вернее он доверял мне это.
    И вот как-то, когда он рассчитывался с клиенткой, я услыхал как он ей говорит: «Девушка, пожалуйста, не забудьте меня оскорбить»… lol



     
    FimaДата: Воскресенье, 30.11.2008, 22:42 | Сообщение # 6
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4954
    Награды: 24
    Статус: Offline
    cool Подслушаный разговор.
    Мать с дочерью,сидят в очереди в парикмахерской.
    -Мам-обращается к матери дочь-зачем нам ждать к Сергею Яковлечу,если Маша свободна?
    -Что ты ,дочура,я никогда ему не изменю- потому,что очень привыкла. Я так давно к нему хожу ,что у нас даже дети общие...
    -Мама,а я думала,что у вас с папой я одна...
    -Одна ,дочка,одна... wink



     
    волчицаДата: Понедельник, 01.12.2008, 14:24 | Сообщение # 7
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 795
    Награды: 14
    Статус: Offline
    Прочитала все. Забавно!

     
    FimaДата: Вторник, 17.11.2009, 23:31 | Сообщение # 8
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4954
    Награды: 24
    Статус: Offline
    :) Красота требует жертв, а жертвы - красоты.

    Всё начиналось, как обычно. Пришёл, прибрался, и начал приём клиентов. На кануне работал допоздна – за ночь усталость ещё не успела улетучиться.
    Клиенты приходили по записи, поэтому работа пошла легко, и красиво.
    Первая смена уже походила к концу, до перерыва оставалось обслужить ещё одну клиентку, очень симпатичную особу. И всё бы было нормально, но тут пришла женщина, чтоб записаться на вторую смену.
    Обычно записываются по телефону, ну а она пришла лично – и так бывает. Попросила, чтоб я её с дочкой записал первой – на 16,00. У меня это время было занято, и я предложил ей 16,30 и 17,00.
    -Слушай – сказала она – мне это время не подходит, или ты звонишь той клиентке, что на 16,00 и отменяешь её очередь, чтоб взять нас вдвоём, или мы не записываемся. Ну я ей, так интеллигентно, мол у нас эти вещи не практикуется, а если ей не подходит - сервис мол не навязчив – может идти на все четыре стороны. Она демонстративно вышла, и я подумал: «Бывают же такие люди - ничего собой не представляют, а ведут себя как минимум на миллион - фиг с ними». Однако настроение испортилось.
    Закончив причёсывать клиентку и рассчитавшись с ней, я пригласил следующую, последнюю перед обеденным перерывом. Тут зазвонил телефон – это звонила клиентка, которая только приходила записываться.
    -Я передумала, запиши меня одну, дочь не успевает, мы спешим.
    -Хорошо - отвечаю я, и ложу трубку. Надо успеть обслужить ещё клиентку и времени на долгие разговоры нет.
    Через минуту снова звонок – звонит та же клиентка:
    -Мы передумали, так что мы придем с дочерью вместе.
    -Приходите - отвечаю я, и чувствую, что вот-вот «взорвусь», настроение уже на ноле.
    Тем временем клиентка, которую я начал обслуживать, почувствовала моё настроение и заволновалась:
    -Фима (это она обратилась ко мне), я вижу, что ты чем-то расстроен, может, я приду в следующий раз, а то стрижка будет не удачной.
    -Да не волнуйтесь, я справлюсь – пытаюсь успокоить клиента – всё будет хорошо.
    -Ну, тогда, можно мне перед стрижкой снять кофточку, я боюсь, что она будет вся в волосах, а мне ещё много дел – я не сразу домой.
    -Да, пожалуйста, вы можете сделать это за ширмой, кстати, там весят разовые халаты, я их одеваю, когда крашу, можете одеть.
    -А зачем – отвечает она – я и здесь могу раздеться, и халат мне не нужен, вы же наденете на меня пеньюар.
    -Пожалуйста – с любопытством посмотрел я на неё, а она, как ни в чём не бывало, оголяется предо мной по пояс.
    «Стриптиз» со стороны клиентки полностью исправил моё настроение. Постриг я её, высушил феном, она сняла пеньюар и говорит, что она специально это сделала, чтоб поднять мне настроение и, что хорошая причёска этого стоит.
    Тут в парикмахерскую заглядывает клиент мужского пола, чтоб договориться об очереди и, увидев меня рядом с красиво причесанной, полу оголённой женщиной, быстро выскочил:
    -Вообще то, когда занимаются этим положено закрывать двери – с досадой послышалось из-за двери.
    -Если б мы действительно чем-то занимались, мы бы двери закрыли – ответила она ему и оделась.
    Когда она ушла, я рассказал эту историю клиенту, и мы долго смеялись, и восхищались находчивостью клиентки.
    1a_parikm



     
    BarakudaДата: Четверг, 19.11.2009, 22:43 | Сообщение # 9
    советник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1814
    Награды: 19
    Статус: Offline
    да забавно,я бы так не смогла b045




    Сообщение отредактировал Barakuda - Четверг, 19.11.2009, 22:44
     
    Ольга-АлёнушкаДата: Пятница, 20.11.2009, 16:57 | Сообщение # 10
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4629
    Награды: 24
    Статус: Offline
    :o cool lux smeh Нахохоталась от души!!! Спасибо, Фима!

    * * * * * * *

    Однажды старшего моего сына (он тогда ещё был маленьким) знакомая парикмахер спросила:
    - Рома, как тебя постричь?
    На что он не задумываясь ответил:
    - Дыбом!...


    Настоящая женщина – всегда немножко колдунья.
    А настоящая женщина на кухне – это и вовсе волшебница.


    Сообщение отредактировал Ольга-Алёнушка - Пятница, 20.11.2009, 16:58
     
    волчицаДата: Пятница, 20.11.2009, 19:32 | Сообщение # 11
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 795
    Награды: 14
    Статус: Offline
    ХОРОШО ПОДНЯЛ НАСТРОЕНИЕ! bsenks

     
    FimaДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:34 | Сообщение # 12
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4954
    Награды: 24
    Статус: Offline
    Прикол.



     
    Форум » парикмахерский форум. » Разное о парикмахерах и парикмаерской. » Забавные и смешные случаи в парикмахерской.(Было это так...) (Расказы мастеров и клиентов.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    ***