Уважаемые гости, мы рады приветствовать вас на нашем сайте. На нашем форуме, работают обычные правила вежливости принятые в обществе. Для того чтоб общаться на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь!Желаем вам хорошего настроения...
Форум
Меню сайта
Форма входа

Поиск
Наш опрос
Какой цвет волос вам нравится больше?
Всего ответов: 400
Мини-чат
Друзья сайта
 
 


  • Создать сайт


  • Все для веб-мастера


  • Программы для всех


  • Мир развлечений



  • Лучшие сайты Рунета



  •     

     


    Статистика
               
                
     
              
     
     
     


    Суббота, 20.04.2024, 15:16 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

    *
    [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » в мире с животными. » Мы и наши питомцы » О братьях меньших
    О братьях меньших
    волчицаДата: Вторник, 09.12.2008, 15:15 | Сообщение # 1
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 795
    Награды: 14
    Статус: Offline
    КОШАЧЬЯ ВЕРНОСТЬ

    Несколько месяцев назад похоронили одного из моих работодателей. Умер внезапно от сердечного приступа. Не пил, не курил, активно занимался велоспортом, туризмом, бальными танцами, был прекрасным семьянином. Он был хорошим человеком, поэтому по щекам стекали скупые слезы. Но тут я услышала, как рыдает одна из уличных кошек, которых он подкармливал и удержаться от рыданий уже не смогла я. Каким-то образом, видимо по дереву, она залезла на второй этаж поближе к его спальне ( такого никогда не было) и рыдала. Я слышала, как воют собаки в тоске, но как плачут кошки - впервые. Я вам скажу, это жуткое зрелище. Если уж плачет кошка по этому человеку, это что-то да значит... Царство ему небесное.
    Через некоторое время после похорон, мне опять пришлось побывать в этом доме. Во время разговора с хозяйкой я услышала плачь кошки, выглянула в окно и увидела ту же кошку. Она так плакала, как будто хотела что-то сказать. Я спросила; «Она что, все время плачет?», на что хозяйка ответила: «Да нет. Только сегодня. Как раз сегодня ровно семь месяцев, как умер Давид». Мы поднялись на второй этаж. Меня что-то тянуло посмотреть в окно. На балконе, на старых ботинках Давида, лежала эта кошка, и в ее глазах было столько тоски и печали!
    …Через две недели кошка умерла. Обычно кошки уходят умирать куда-нибудь, и никто не знает, где их могила. Эта кошка умерла на ботинках бывшего хозяина.


     
    Форум » в мире с животными. » Мы и наши питомцы » О братьях меньших
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Ольга-Алёнушка
    Copyright MyCorp © 2024
    ***