Уважаемые гости, мы рады приветствовать вас на нашем сайте. На нашем форуме, работают обычные правила вежливости принятые в обществе. Для того чтоб общаться на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь!Желаем вам хорошего настроения...
Форум
Меню сайта
Форма входа

Поиск
Наш опрос
Какие мужские стрижки выглядят сексуальней?
Всего ответов: 406
Мини-чат
Друзья сайта
 
 


  • Создать сайт


  • Все для веб-мастера


  • Программы для всех


  • Мир развлечений



  • Лучшие сайты Рунета



  •     

     


    Статистика
               
                
     
              
     
     
     


    Пятница, 19.04.2024, 18:55 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

    *
    [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » в мире с животными. » Мы и наши питомцы » Я ТЕБЯ ЖДУ, БИМУШКА!
    Я ТЕБЯ ЖДУ, БИМУШКА!
    волчицаДата: Среда, 04.07.2012, 14:41 | Сообщение # 1
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 795
    Награды: 14
    Статус: Offline
    Я ТЕБЯ ЖДУ, БИМУШКА!

    Вот уже много дней не поднимается рука написать что-то в блог. Не знаю, как начать, не знаю, как закончить. Пропала моя Бимушка. Как? Ума не приложу. Но начну по порядку. Одна из бездомных кошек, наших, которых мы кормим, родила где-то котят. Она прибегала кушать, но выглядела очень плохо: худая и замученная. В один из дней она принесла одного своего котенка под двери женщине, которая ее кормит, и ушла. Женщина пожилая, но иногда я совершенно не понимаю ее поступков. Наотрез не понимаю! Она взяла этого детеныша, еще слепого, и выбросила на улицу. Он, естественно, пищал, ползал и тыкался в забор. Я услышала, выскочила и забрала его. Но не могла я его бросить умирать на жаре 40*!!! Вечером слышу опять писк. Выглядываю, под дверьми этой же женщины лежит уже другой такой же маленький котенок. Ну что делать? Я и его взяла уже до кучи. Они сразу замолкли, никакого писка. И тут случилось чудо. Моя Бимушка, любимая моя Бимушка, семимесячная кошечка, еще не гулявшая, прыгнула к ним в коробку и стала их вылизывать, мурлыкать по-матерински, они ее облупили и стали сосать. Но что они могут с нее высосать? Я стала их кормить со шприца, а уж полную материнскую ласку и заботу они получали от Бимушки. Но через три дня перед моими дверьми появилась уличная кошка и стала дневать и ночевать на моем коврике. Соседка сказала, что это ее котята, мы поднесли котят к ней. Она их приняла, но без радости и восторга. Оставили котят с матерью. А моя Бимушка два дня рвалась в коридор к котятам, но я не пускала.

    И тут я замечаю, что вечером Бимушка не пришла ужинать. Я обыскала все углы в доме. Бимушки нигде не было. А накануне утром Бимушка подошла ко мне и так заглядывала в глаза, и так меня целовала. Я говорю: « Ты так целуешься, вроде прощаешься со мной».
    Куда она делась, не знаю: или ушла между ногами ( я не заметила, потому что коридор темный), или выпрыгнула на улицу по кондиционерам, как это делал Филя, но она исчезла. Я ходила, кричала, но ее не нашла. А на второй день соседка говорит, что на дороге лежала маленькая молодая беленькая кошечка раздавленная. Моим слезам нет конца. Но я не видела трупика, и у меня теплится надежда, что она вернется. БИМУШКА, Я ТЕБЯ ЖДУ!!!


     
    BarakudaДата: Пятница, 06.07.2012, 20:40 | Сообщение # 2
    советник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1814
    Награды: 19
    Статус: Offline
    волчица, я думаю она жива.просто вырвалась на волю.нет ничего дороже чем свобода. kot


     
    Форум » в мире с животными. » Мы и наши питомцы » Я ТЕБЯ ЖДУ, БИМУШКА!
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    ***