Уважаемые гости, мы рады приветствовать вас на нашем сайте. На нашем форуме, работают обычные правила вежливости принятые в обществе. Для того чтоб общаться на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь!Желаем вам хорошего настроения...
Форум
Меню сайта
Форма входа

Поиск
Наш опрос
Какие мужские стрижки выглядят сексуальней?
Всего ответов: 406
Мини-чат
Друзья сайта
 
 


  • Создать сайт


  • Все для веб-мастера


  • Программы для всех


  • Мир развлечений



  • Лучшие сайты Рунета



  •     

     


    Статистика
               
                
     
              
     
     
     


    Пятница, 19.04.2024, 13:21 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

    *
    [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » в мире с животными. » Мы и наши питомцы » "ЖДИ МЕНЯ" по-кошачьи
    "ЖДИ МЕНЯ" по-кошачьи
    волчицаДата: Суббота, 27.06.2009, 17:32 | Сообщение # 1
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 795
    Награды: 14
    Статус: Offline
    "ЖДИ МЕНЯ" по-кошачьи

    Мой путь на работу проходит рядом с маленьким пустырем. Несколько дней на этом пустыре я видела одинокого маленького котенка. Я стала его подкармливать. Через несколько дней появился еще один, потом еще один и так набралось до дюжины.Как они узнавали, что здесь дадут покушать, сами прибегали, или их приводили кошки – загадка. Из этой кучки выделялись два котенка, которые услышав мои шаги, бежали мне навстречу, терлись об ноги и пели песни. Но в один из вечеров я услышала жалобное мяуканье и какой-то скрёб по жалюзям. Я выглянула на улицу ( а я живу на первом этаже) и вижу, что на моих жалюзях висит котенок и плачет: залезть –залез, а вот спрыгнуть- боится. Я его сняла и отправила к собратьям. Так продолжалось три дня. На четвертые я не выдержала и занесла его в дом. Теперь каждое утро меня встречал один котенок. А сердце щемит: « Вот, разлучила братьев. Один в уюте и обласкан, а второй сиротинушка на улице остался». Но не долго оно щемило. Через несколько дней таким же макаром второй котенок висел на жалюзях. Они мяукали, лапками пытались дотянуться друг до друга, но это им не удавалось. Я здалась. Открыла дверь. Они встретились на пороге. Как они обнимали друг друга, как целовались, как гладили лапками друг друга! А потом уткнулись лбами друг в друга и так долго стояли. Ну чисто, как мужики , когда их чувства переполняют. Я стояла и плакала. Куда там передаче «Жди меня»! Она отдыхает.


     
    Форум » в мире с животными. » Мы и наши питомцы » "ЖДИ МЕНЯ" по-кошачьи
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    ***