Уважаемые гости, мы рады приветствовать вас на нашем сайте. На нашем форуме, работают обычные правила вежливости принятые в обществе. Для того чтоб общаться на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь!Желаем вам хорошего настроения...
Форум
Меню сайта
Форма входа

Поиск
Наш опрос
Какие из женских причесок выглядят сексуальней?
Всего ответов: 415
Мини-чат
Друзья сайта
 
 


  • Создать сайт


  • Все для веб-мастера


  • Программы для всех


  • Мир развлечений



  • Лучшие сайты Рунета



  •     

     


    Статистика
               
                
     
              
     
     
     


    Четверг, 25.04.2024, 12:21 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

    *
    [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » в мире с животными. » Мы и наши питомцы » ДОРОГОЙ ПОДАРОК
    ДОРОГОЙ ПОДАРОК
    волчицаДата: Пятница, 01.05.2009, 08:46 | Сообщение # 1
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 795
    Награды: 14
    Статус: Offline

    ДОРОГОЙ ПОДАРОК

    Из рассказа попутчицы

    Я живу на последнем этаже, и у нас в коридоре стоит старенький, но чистый диванчик. Приглядела этот диванчик бездомная кошка и частенько там ночевала. Я пыталась ее подкармливать, но кроме сухого корма она, ничего ни ела. Спустя какое-то время я увидела, что кошка беременна, но особого значения не придала, так как особого участия в ее жизни я не принимала. В очередной раз убирая в коридоре, я отодвинула диван, чтобы за ним помыть. На меня смотрела «наша» кошка и было в ее взгляде только одна просьба: «Не выгоняй нас!». Возле кошки лежало пять маленьких комочков разных цветов. Я растерялась: что делать? Ладно, думаю, сын приедет в субботу, и попрошу его отнести их в лес. Для справки. Мы живем в спальном городке недалеко от леса, сын в это время служил в армии, а в Израиле все солдаты на субботу приезжают домой. Чтобы не было никакого запаха, я почти ежедневно мыла полы в коридоре. Пришла суббота, и когда сын позвонил, что уже подъезжает к дому, я вышла встретить его у порога, что бы показать «прибавление». Ну и конечно, сразу предложила занести их в лес, на что сын удивленно на меня посмотрел, сказал, что этого никогда не сделает, снял армейскую куртку и постелил им, чтобы было тепло. Я смотрела на сына, а к горлу подступил комок: « Видимо, в армии учат не только стрелять, но и ценить жизнь».
    Так остались котята в «своем» доме. Я их часто мыла, меняла подстилки. В субботу, когда сын приезжал на побывку, к нему приходили друзья и подруги. Он все время хвастался котятами и игрушками, которые он купил для них. Котята подросли, стали красивые и пушистые, что двое из друзей решили взять по два котенка. Остался один. Он был больной, почти все время лежал, его мучил не проходящий насморк. Но больного котенка, как и ребенка, жальче вдвойне. Мы стали возить его по ветеринарным врачам, но до конца так и не вылечили. Но от этого он не стал менее любимым. Муж, ранее относившийся к котам равнодушно, принял его не сразу, но постепенно привык к нему , а вот кот, наоборот, любит его больше, чем меня, хоть я за ним ухаживаю и кормлю его. Дали ему имя Шай, что в переводе с иврита означает подарок. Но знает ли кот, что он получил от солдата самый дорогой подарок – ЖИЗНЬ?


     
    Форум » в мире с животными. » Мы и наши питомцы » ДОРОГОЙ ПОДАРОК
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    ***