Уважаемые гости, мы рады приветствовать вас на нашем сайте. На нашем форуме, работают обычные правила вежливости принятые в обществе. Для того чтоб общаться на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь!Желаем вам хорошего настроения...
Форум
Меню сайта
Форма входа

Поиск
Наш опрос
Какие из женских причесок выглядят сексуальней?
Всего ответов: 415
Мини-чат
Друзья сайта
 
 


  • Создать сайт


  • Все для веб-мастера


  • Программы для всех


  • Мир развлечений



  • Лучшие сайты Рунета



  •     

     


    Статистика
               
                
     
              
     
     
     


    Пятница, 19.04.2024, 15:23 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

    *
    [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » в мире с животными. » Айболит-Спросите доктора » НЕВЕРОЯТНО, НО ФАКТ.
    НЕВЕРОЯТНО, НО ФАКТ.
    волчицаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:41 | Сообщение # 1
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 795
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Что-то я очень заболела, и уже давно не помню, чтобы так. Если уж не пошла на работу- так значит серьезно. Нос заложен, при кашле в груди вроде кто-то теркой проводит, ломит все кости, болит голова, причем чувствую, что боль уже такая, как при гайморите. Кто страдает гайморитом, тот знает, что это такое. Вчера легла полумертвая. Кошки, естественно, облегли меня вокруг. Через какое-то время, чувствую, что какая-то из кошек очень нежно пробирается ко мне через все тело. Ступала еле слышно, как буд-то прощупывала все тело. Наконец-то начала умащиваться возле моей головы на подушке. Я не стала сопротивляться. Во-первых, не было сил, во-вторых, я все-таки надеялась на ее помощь. Я точно знаю, что кошки - лекари. Наконец-то умостилась так, что накрыла мне весь нос, гайморные пазухи и переносицу, где обычно собирается гной при гайморите, при этом умудрилась оставить свободными ноздри, чтобы я дышала. Утром я встала вся мокрая, так вспотела от натуральных грелок, от насморка не осталось и следа, в груди уже не чувствуется действия терки, да и вообще, я уже молодец, если сижу за компом с утра. Спасибо моим дорогим питомцам, а особенно моему Хвостику ( это она).


     
    Форум » в мире с животными. » Айболит-Спросите доктора » НЕВЕРОЯТНО, НО ФАКТ.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    ***