Уважаемые гости, мы рады приветствовать вас на нашем сайте. На нашем форуме, работают обычные правила вежливости принятые в обществе. Для того чтоб общаться на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь!Желаем вам хорошего настроения...
Форум
Меню сайта
Форма входа

Поиск
Наш опрос
Какие из женских причесок выглядят сексуальней?
Всего ответов: 415
Мини-чат
Друзья сайта
 
 


  • Создать сайт


  • Все для веб-мастера


  • Программы для всех


  • Мир развлечений



  • Лучшие сайты Рунета



  •     

     


    Статистика
               
                
     
              
     
     
     


    Пятница, 26.04.2024, 06:12 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

    *
    [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » туризм и отдых. » Путешествуем по Израилю . » Дом-музей
    Дом-музей
    волчицаДата: Суббота, 18.02.2012, 13:08 | Сообщение # 1
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 795
    Награды: 14
    Статус: Offline
    ДОМ РАХЕЛИ
    Я как-то рассказывала о деревне художников возле Хайфы, которая сгорела во время пожара. Очень сожалела, что погибли произведения искусства, некоторые можно было бы назвать и шедеврами. Сожалела и о том, что не успела все посмотреть. Но вдруг мне привалило счастье побывать в очень интересном доме в городе. Он почти не уступал домам художников. Когда я вошла в дом - я попала в музей. Все стены увешаны картинами, на полу повсюду керамические изделия, да и разной всякой интересной всячины полно. Почти все работы- работы хозяйки дома. У меня есть несколько знакомых художниц, которые преподавали в школах, и когда я спросила, в какой школе она преподавала, она ответила, что она никогда не работала в школе, а всю жизнь проработала акушеркой в больнице. Я была удивлена. Везет же людям, которых Бог поцеловал, и наградил таким талантом! Предлагаю вашему вниманию совершить экскурсию по ее дому (хозяйка не против). Здесь столько интересного, что я буду знакомить с этим домом в нескольких постах.

    Этот дом утопает в зелени и ничем не выделяется среди остальных.



    Взгляд во двор сразу ловит как-будто беспорядок, но присмотревшись, понимаешь, что это художественный беспорядок. На деревьях висят разные чайники, кувшины и даже гильза от снаряда.



    Эти новые сковородки висят на стене дома, как картины. Мы бы пожалели такие ценные вещи повесить просто на улице (заметьте, здесь калитки не закрываются на замок).





    Эта керамическая ракушка тоже висит на стене. Она как и украшение, и как место для хранения секатора



    Внутри дом четырехуровневый. Я стою на третьем уровне, выше еще один уровень. Это создает ощущение многоэтажности.



    Все стены в картинах.



    Хозяйка дома очень любит путешествовать, и в этом шкафу собраны все сувениры со всего мира.



    Поразили две деревянные вещи: столик и стул. Они безумно тяжелые! Это же надо тащить их из Африки? Хорошо, что они складываются. Вот это увлечение! Уважаю таких людей.









     
    Форум » туризм и отдых. » Путешествуем по Израилю . » Дом-музей
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    ***