Уважаемые гости, мы рады приветствовать вас на нашем сайте. На нашем форуме, работают обычные правила вежливости принятые в обществе. Для того чтоб общаться на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь!Желаем вам хорошего настроения...
Форум
Меню сайта
Форма входа

Поиск
Наш опрос
Какое из женских стрижек каре,вам нравится?
Всего ответов: 502
Мини-чат
Друзья сайта
 
 


  • Создать сайт


  • Все для веб-мастера


  • Программы для всех


  • Мир развлечений



  • Лучшие сайты Рунета



  •     

     


    Статистика
               
                
     
              
     
     
     


    Пятница, 26.04.2024, 02:32 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

    *
    [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Ольга-Алёнушка  
    Форум » туризм и отдых. » Клуб путешествий. » Самые необычные рестораны мира (пересылка.)
    Самые необычные рестораны мира
    FimaДата: Вторник, 22.12.2009, 22:51 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4954
    Награды: 24
    Статус: Offline
    Самые необычные рестораны мира
    v7 Ресторан-Туалет
    Рестораны туалетной тематики - нередкое явление для Китая.

    Присесть здесь вам предложат на унитаз, салфетки подадут в рулонах туалетной бумаги, а есть вам придется из биде. По словам корреспондентов Reuters, которые побывали там вчера, «каждая деталь заведения говорит о том, что вы в туалете, а не в ресторане».

    The Modern Toilet Restaurant находится в китайском городе Хангжу (провинция Жейянг)
    Такой ресторан украшен различными форменными писсуарами и туалетными местами на стене. Звуковое оформление соответствует тематике.
    Ресторан-Госпиталь
    Ресторан "Аурум" в Сингапуре изнутри напоминает операционную или морг. Освещение - как в операционной. Клиенты сидят на золотых инвалидных креслах, а пища подается на операционных столах. Столовые приборы, используемые для пищи, включают медицинские.

    Неподалеку от "Аурума" есть и небольшая забегаловка "Клиника", в котором обстановка соответствует названию: клиентов здесь обслуживают официантки в форме медсестер, а в барном меню есть медицинский спирт.
    Ресторан-Нагота
    В нью-йоркском ресторан-клубе Optional Clothing Diners необычным есть то, что члены которого проводят вечера в лучших заведениях совершенно раздетыми. Заведение уже обзавелось завсегдатаями.

    Ресторан особенно акцентирует внимание на том, что санитарные нормы строго соблюдены. Это означает, что обслуживающий персонал ходит в одежде, а любители поесть голыми приносят с собой подстилки, на которые и садятся.
    Как отмечает один из организаторов экзотического ресторана, Джек Ордовер (Jack Ordover), владельцы и посетители очень рады открывшимся новым возможностям. А официанты, те и вовсе не обращают внимания на наготу гостей.
    Ресторан-Небо
    Если вы соскучились по экстремальным ощущениям и хотите испытать нечто новое, то висячий ресторан под названием «Dinner In The Sky» («Обед в небе») — то что вам нужно. Ресторан «Dinner In The Sky» был придуман в Бельгии, но уже успел «повисеть» во многих городах Европы.
    С помощью специального крана конструкция ресторана поднимается на высоту 50 метров. Безопасности гостей оказано особое внимание: пристегнутые четырьмя ремнями безопасности, желающие отобедать располагаются в креслах, по форме напоминающих сиденья в спортивном автомобиле.
    За подвешенным столом могут пообедать одновременно 22 человека, которых обслуживают 6 человек персонала, находящихся в центре стола. По желанию помимо вкусного обеда и острых ощущений, можно послушать и живую музыку. Для этого группу музыкантов поднимают на ту же высоту с помощью второго крана.

    Весит конструкция около 6 тонн, как хорошо упитанный слон. Впечатления от такого нестандартного обеда могут быть самым разными. Кого-то отхватывает приступ паники и желание немедленно спуститься вниз, а у кого-то наступает полная эйфория.
    Стоит отметить, что спустя некоторое время гостям все-таки удается войти во вкус и начать получать удовольствие от происходящего. Погожий день, вкусная еда, безупречное обслуживание, прекрасный, как на картинках, вид и, что греха таить, алкоголь делают свое дело. Впрочем, любители экстремального отдыха и всяческих необычностей оценят такой ресторан по достоинству. «Dinner In The Sky» — ресторан не просто для голодных, а для изголодавшихся по новым экстремальным ощущениям. Одно из самых экстремальных впечатлений от посещения ресторана в небе — отсутствие там туалета. Серьезная оплошность при проектировании! Гостям после всего выпитого в страстном желании освободиться от страха остается только, сжав ноги, терпеть и надеяться на лучшее.
    Ресторан-Презерватив
    Сеть ресторанов «Cabbages & Condoms», что в переводе с английского языка означает - «Капуста и Презервативы». Такое название в этой стране орхидей и сапфиров выбрано не случайно, ведь сейчас страна активно борется за увеличение рождаемости и пропагандирует безопасный секс с цель предупреждения ВИЧ. Вот именно такую задачу и поставило перед собой это заведение.
    Его основатель - Микаем Виравайдия, по совместительству еще и глава общественной ассоциации развития населения. В жизни люди, которые знают самого Микая, называют его только одним именем «королем кондомов». Так как этот человек является самым непримиримым борцом за безопасный секс. В ресторане «Cabbages & Condoms» посетителей не только покормят самыми вкусными блюдами от шеф-повара, но и в дополнение познакомят друг с другом, так сказать, для соблюдения государственных интересов.

    Как становится понятным из названия - главным украшением сети ресторанов служат сотни и даже тысячи разноцветных изделий из латекса. А вот такое сочетание как презервативы и капуста выбрано не случайно. Ведь капуста в Таиланде очень популярный продукт питания. А задумкой Микай Виравайдия было показать людям при помощи этой необычной ассоциации показать то, что презервативы – это столь же простая и необходимая вещь, как и капуста.
    Ресторан-Тюрьма
    Alkatraz в Токио – это не тюрьма, а сеть ресторанов с тюремной тематикой. У гостей перед входом берут отпечатки пальцев и зачитывают правила поведения. Затем посетителям предлагают отведать "воровской коктейль" и надеть тюремную робу, в которой они за тюремной решёткой на некоторое время погружаются в атмосферу тюремной жизни.

    Ресторан без официантов
    В Нюрнберге находится ресторан, в котором официантов не увидишь. Посетители выбирают блюда на вмонтированных в столики сенсорных экранах и через них оформляют заказ.

    Информация с компьютеров поступает на кухню, расположенную под крышей. Готовые блюда прямо из кухни спускают посетителям по специальным рельсам, подведенным к столикам. Во время ожидания гости могут воспользоваться экраном для отправки SMS или электронного письма. По словам владельца ресторана, столики в его заведении заказаны на несколько недель вперед.
    Ресторан-Акула

    В отеле Hilton на Мальдивах во время трапезы с вас не будут спускать глаз акулы, скаты и прочие морские обитатели. Ведь первый в мире полностью остекленный ресторан расположен на глубине пяти метров на коралловом рифе. В ресторане всего 14 мест. Попасть в него можно, пройдя по деревянному настилу и спустившись по винтовой лестнице
    Ресторан - Суши на теле

    В Соединенных Штатах в Лос-Анджелесе работает необычный японский ресторан "Hadaka Sushi". В этом ресторане подают все блюда на телах девушек (живых! Так что не пугайтесь!). Шикарные модели, которые работают в ресторане, ложатся на стол, и на их телах размещаются суши для посетителей.
    Ресторан Кровать
    В американском ресторане с незамысловатым названием New York вместо стульев посетителям предлагают возлечь на огромные кровати и вкушать пишу подобно арабским шейхам…



     
    волчицаДата: Пятница, 25.12.2009, 19:14 | Сообщение # 2
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 795
    Награды: 14
    Статус: Offline
    Но я бы не хотела побывать ни в одном из ресторанов. b045

     
    FimaДата: Пятница, 25.12.2009, 22:02 | Сообщение # 3
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4954
    Награды: 24
    Статус: Offline
    bsori Зря, там вкусно кормят, особенно в туалете... :Q


     
    Форум » туризм и отдых. » Клуб путешествий. » Самые необычные рестораны мира (пересылка.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    ***