Уважаемые гости, мы рады приветствовать вас на нашем сайте. На нашем форуме, работают обычные правила вежливости принятые в обществе. Для того чтоб общаться на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь!Желаем вам хорошего настроения...
Форум
Меню сайта
Форма входа

Поиск
Наш опрос
Какие из женских причесок выглядят сексуальней?
Всего ответов: 415
Мини-чат
Друзья сайта
 
 


  • Создать сайт


  • Все для веб-мастера


  • Программы для всех


  • Мир развлечений



  • Лучшие сайты Рунета



  •     

     


    Статистика
               
                
     
              
     
     
     


    Четверг, 28.03.2024, 15:19 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

    *
    [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » туризм и отдых. » Подводные рифы туризма. » Самый плохой отдых поездка в Турцию!
    Самый плохой отдых поездка в Турцию!
    FimaДата: Суббота, 26.06.2010, 06:09 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4954
    Награды: 24
    Статус: Offline
    Было плохо, и это не зависимо от нас!
    Практически весь персонал постоянно грубил и не хотел выполнять заказы. Это было самое противное что ты на отдыхе вымаливаешь что бы тебе налили стаканчик пива. Это самое возмутительное.
    По ходу в этом отеле не знают что надо делать на анимации. Потому что аниматары находились в отеле но не капельки не развлекали хотя их там было 5 чел.

    Еда пойдет, было так что на обеде были одни овощи во всех видах, а мяса не было - это было не всегда.
    дискотека отстой полный...

    Не когда не ездийте в это отель, потом будете желеть потраченные деньги.
    источник
    Прикрепления: 7030669.jpg (65.8 Kb) · 6575859.jpg (110.8 Kb)



     
    FimaДата: Среда, 18.08.2010, 14:44 | Сообщение # 2
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4954
    Награды: 24
    Статус: Offline
    pochta
    Quote (Гость)
    Тоже отдыхала там,только в отеле "Hedef Kleopatra Golden Sun" с 23.07.2010 - 30.07.2010. Заселили в ужасный номер С201 с неисправным кондиционером, на стенах плесень и пахло сыростью, когда пошла на "ресепшен" просила другой номер у меня просили 50 долларов, хотя я немалые деньги отдала за путевку в турагенстве "Coral Travel"в г. Салавате Башкортостан. Пригласила в номер отельного гида Анастасию, чтоб посмотрела, можно жить в таком номере.Она сказала "я тоже так живу лучше идите на море и нервы берегите". За 8 дней ни разу не убирались в номере, когда в последний день подошла к женщине, которая убиралась на нашем этаже с вопросом: почему в номере С201 не убирались? Она с такими глазами смотрела на меня и сказала "этот номер не работает". Так я отдыхала и поехала домой с такой горечью и никогда больше не поеду в их ежеминутно хваленную по телевизору Турцию.



     
    FimaДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:43 | Сообщение # 3
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4954
    Награды: 24
    Статус: Offline
    Россиянка скончалась в Турции от отравления поддельным алкоголем
    Туристка из России скончалась на турецком курорте Бодрум от отравления поддельным алкоголем. Об этом РИА Новости рассказали в генконсульстве России в Анталье. Погибшая - Мария Шаляпина 1983 года рождения. Родственникам уже сообщили о ее смерти.

    Еще шестеро граждан России находятся в крайне тяжелом состоянии. Они доставлены в больницы Антальи и Денизли и помещены в реанимационные отделения. Возраст пострадавших не указан.

    По данным страховых компаний, на которые ссылается агентство, жалобы на тошноту, рвоту и потерю сознания начали поступать от туристов 28-29 мая. Всем тем, кто обратился за медицинской помощью, был поставлен диагноз "отравление некачественным алкоголем".

    Как подчеркивают в генконсульстве, диппредставительство держит ситуацию на контроле.

    В Турции продажа алкоголя ограничена. Однако 25 мая суд снял некоторые ограничения, введенные в январе 2011 года. На различных мероприятиях алкоголь вновь разрешили продавать лицам, достигшим 18 лет, а не 24 лет, как было установлено ранее. Кроме того, был снят запрет на продажу спиртного в маленьких бутылках. Сторонники такого ограничения утверждали, что подобный способ продажи делает алкоголь более доступным для молодежи.



     
    BarakudaДата: Пятница, 03.06.2011, 21:49 | Сообщение # 4
    советник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1814
    Награды: 19
    Статус: Offline
    зато дёшево-дешовая рыбка,вонючая юшка. cranky




    Сообщение отредактировал Barakuda - Пятница, 03.06.2011, 21:58
     
    волчицаДата: Пятница, 03.06.2011, 23:31 | Сообщение # 5
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 795
    Награды: 14
    Статус: Offline
    Сколько уже говорят: не ездите в Египет, в Турцию. Нет, дуракам закон не писан. И что им, 22-летним, делать в Турции, да еще и на каком-то суденышке и жрать водку?! Ей - богу, не жалко. Никакой гордости, чести, приличия.

     
    FimaДата: Пятница, 03.06.2011, 23:43 | Сообщение # 6
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4954
    Награды: 24
    Статус: Offline
    волчица, Жалко, не пожили ещё, а в Турцию едут за приключениями. У моей одной клиентки брат уехал в Турцию и с концами. Уже 20 лет, как нету. Убили наверно ... bsori


     
    волчицаДата: Пятница, 03.06.2011, 23:50 | Сообщение # 7
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 795
    Награды: 14
    Статус: Offline
    С Израиля уехал? Ничерта не понимаю. То же самое море, те же пальмы, тот же климат, чего ищут?

     
    FimaДата: Пятница, 03.06.2011, 23:53 | Сообщение # 8
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4954
    Награды: 24
    Статус: Offline
    Да нет, с Украины, на заработки, за барахлом. :)


     
    FimaДата: Суббота, 04.06.2011, 06:24 | Сообщение # 9
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4954
    Награды: 24
    Статус: Offline
    Владельцы турецкой яхты не видят своей вины в гибели россиян
    Вести.Ру,
    Турецкая полиция вышла на след поставщика суррогатного алкоголя, который стал причиной массового отравления российских туристов. Несколько тысяч бутылок виски с метанолом в Анталью ввезла компания «Жасмин». Впрочем, ни подозреваемых, ни задержанных пока нет.

    Уже который день все главные газеты Турции центральные полосы отдают сообщениям о состоянии отравившихся россиян, и публикуют фотографии тех, кого спасти не удалось. В коме в одной из лучших местных больниц находится Виктория Николаева. Врачи борются за ее жизнь, в то время как известно, что воздействие метанола вызывает в организме необратимые последствия.

    «Да, трое человек погибли. Мы искренне сожалеем об этом. И наше правительство на всех уровнях приносит свои соболезнования. Никогда у нас не было ничего подобного. И надеюсь, что и не будет», — заявил пресс-секретарь мэрии Бодрума Мехмет Фаридин.

    Как же случилось то, что случилось, сегодня в Бодруме, наверное, понять не может никто, но об этом говорят все. Муниципальный причал заставлен прогулочными судами, как парковка машинами в разгар рабочего дня. Яхты побольше, яхты поменьше — все наперебой предлагают свои услуги. Желающих прокатиться только гораздо меньше, чем желающих покатать. С одной стороны, сезон еще далеко не в разгаре, с другой — громкая история с отравлением российских туристов не прибавляет популярности этому виду отдыха.

    — А вы предлагаете алкоголь во время экскурсий? — спрашивает корреспондент.

    — Да конечно. Но это алкоголь не самодельный. Оригинальные бутылки, стеклянные. Вы видите, как прямо при вас наливают из бутылки в стакан. Та лодка, на которой это случилось, она была из Анталии. И что мы точно знаем, та компания хотела максимально уменьшить свои расходы по этой поездке, — рассказал Барыш Казал, агент по продаже экскурсионных путёвок.

    Та самая злосчастная яхта — уже как недобрая достопримечательность. Если попросить — к ней могут даже отвезти, ведь каждый капитан бухты знает, где стоит это судно — у международного морского терминала. Он охраняется полицией, и там нельзя бросать якорь. Почти просто, на всякий случай, мы просим нашего капитана попробовать связаться по рации с охраной той самой яхтой, и неожиданно получаем приглашение подняться на борт.

    Даже без просьб с нашей стороны капитан начинает выставлять бутылки на барную стойку — те самые, которые в тот вечер были у него на борту. Именно из этих бутылок угощали компанию более чем из ста человек на вечеринке, посвященной открытию сезона. Капитан показывает накладные — все куплено в крупных международных торговых сетях. Документы на лодку, тоже целая папка, как он утверждает, в полном порядке — охрана имеет все лицензии и совсем недавно судно прошло что-то типа подробного техосмотра.

    Серкан Сакалл, капитан яхты, говорит: «Более четырехсот бутылок у меня на яхте сейчас, все посчитано прокуратурой, их нельзя открывать и вообще с ними ничего нельзя делать. А в тот вечер среди тех людей многие пришли уже нетрезвыми, а многие приносили с собой напитки. По нашим правилам, мы не можем запретить им этого делать».

    Не только спиртное, но даже сок и газировку следователи забрали для того, чтобы сделать лабораторный анализ. Его результаты ожидаются на днях. Съемочной группе ВГТРК удалось поговорить и с владельцами корабля. Своей вины в произошедшем они не видят, но от комментариев воздерживаются, так как готовятся к серьезному судебному разбирательству с привлечением адвокатов.

    Версий, каким образом сначала в Турцию, а затем и на корабль попал смертоносный алкоголь, сейчас обсуждается великое множество. По одной из них, как предполагают местные журналист, спиртное ввезли в страну через Северный Кипр. Вроде бы известна даже партия — 12 тысяч бутылок, которые были направлены в Анталию и Анкару. То что обнаружилось таким печальным образом сейчас, лишь незначительная часть, судьба остального пока остается неизвестной.



     
    волчицаДата: Суббота, 04.06.2011, 10:22 | Сообщение # 10
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 795
    Награды: 14
    Статус: Offline
    А ПУСТЬ НЕ ПЬЮТ!!!

     
    BarakudaДата: Суббота, 11.06.2011, 14:36 | Сообщение # 11
    советник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1814
    Награды: 19
    Статус: Offline
    и пусть не едят,а то овощи отравленны. bsori


     
    FimaДата: Среда, 18.04.2012, 22:25 | Сообщение # 12
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4954
    Награды: 24
    Статус: Offline
    Русские туристы в Турции





     
    FimaДата: Среда, 18.04.2012, 22:49 | Сообщение # 13
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4954
    Награды: 24
    Статус: Offline





     
    FimaДата: Среда, 18.04.2012, 22:56 | Сообщение # 14
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4954
    Награды: 24
    Статус: Offline



     
    FimaДата: Среда, 16.05.2012, 14:40 | Сообщение # 15
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4954
    Награды: 24
    Статус: Offline
    В Египте российского туриста забыли в открытом море с аквалангом

    Один из многочисленных российских туристов, отдыхающих в Египте, рассказал о неприятном инциденте, произошедшим с ним в отпуске. Во время дайвинг-экскурсии на коралловые рифы Игорь Лазаренко едва не повторил судьбу героев известного фильма "Открытое море", рассказывающего о двух дайверах, которых забыла забрать лодка.
    "Я нырнул. Выныриваю, смотрю - моя лодка уплывает. Потом подумал, что ошибся и моя лодка тут. Их много было. Пока искал свою лодку - практически все поуплывали. Я забрался на последнюю лодку, чужую", - рассказал Лазаренко "Русской службе новостей" .
    По словам туриста, гид, руководивший поездкой, видимо, не стал пересчитывать членов своей группы и дал "добро" на возвращение. Однако когда горе-дайверу удалось добраться до отеля, гид, по его словам, ему "чуть лицо не разбил". "Он посчитал, что я спрятался в кораллах", - рассказал Лазаренко.
    В Египте россиянин подал заявление о происшествии в суд, однако о результатах рассмотрения ничего не известно. "В туристической компании перед нами извинились, предложили бесплатный трансфер из отеля и шоколадку. Для них это рядовая ситуация. А если б я до лодки не успел доплыть?" - возмущается турист.
    А вот похожая история с группой россиян, случившаяся в Египте в конце 2007 года, окончилась трагически. Трое дайверов из Барнаула - Владимир Бухмиллер, Сергей Гурба и Наталья Доронина - так и не были найдены.



     
    волчицаДата: Среда, 16.05.2012, 14:54 | Сообщение # 16
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 795
    Награды: 14
    Статус: Offline
    Как относятся к туристам, так относятся и к стране. Неужели русские этого не понимают? Да устройте им бойкот! Они потеряют много и изменят свое отношение.

     
    СанычДата: Пятница, 14.09.2012, 19:39 | Сообщение # 17
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 85
    Награды: 0
    Статус: Offline
    начитаешся,не захочешь никуда ездить-страшно!

    Сообщение отредактировал Саныч - Пятница, 14.09.2012, 19:40
     
    волчицаДата: Вторник, 18.09.2012, 23:52 | Сообщение # 18
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 795
    Награды: 14
    Статус: Offline
    Вот и я о том: не ездите! Дома можно отдахнуть чудесно1

     
    СанычДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:58 | Сообщение # 19
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 85
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Дома отдохнуть не получается-всегда нет времени,а уезжаешь,это специально.
     
    Форум » туризм и отдых. » Подводные рифы туризма. » Самый плохой отдых поездка в Турцию!
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    ***