Уважаемые гости, мы рады приветствовать вас на нашем сайте. На нашем форуме, работают обычные правила вежливости принятые в обществе. Для того чтоб общаться на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь!Желаем вам хорошего настроения...
Форум
Меню сайта
Форма входа

Поиск
Наш опрос
Какие мужские стрижки выглядят сексуальней?
Всего ответов: 406
Мини-чат
Друзья сайта
 
 


  • Создать сайт


  • Все для веб-мастера


  • Программы для всех


  • Мир развлечений



  • Лучшие сайты Рунета



  •     

     


    Статистика
               
                
     
              
     
     
     


    Суббота, 20.04.2024, 15:05 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

    *
    [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » общий раздел » Интересное » ОБРАЗ ЖИЗНИ
    ОБРАЗ ЖИЗНИ
    волчицаДата: Суббота, 22.10.2011, 16:01 | Сообщение # 1
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 795
    Награды: 14
    Статус: Offline
    По ту сторону СМИ

    Как всегда, я буду махать руками после драки. Хотя этой драке, видимо, нет конца. Уже очень длительное время у меня назревала эта тема, как фурункул, и наконец-то прорвало. Информационные службы почти всех стран во весь голос кричат в защиту палестинцев. Понятно, сказали кричи "так", они и кричат, а что на самом деле - можно увидеть только живя здесь. Я не политик, я простой обыватель, часто езжу с экскурсиями по стране, и частенько приходится пересекать палестинскую территорию. Видели бы вы эти "бедные" дома палестинцев. Это - огромные дворцы, по сравнению с простыми домами израильтян. Но присмотритесь, не чувствуется порядка, уюта, любви к своему жилищу, городу. Но самое главное: они не платят налог на землю, который очень высок для израильтян, у них большие дотации на электроэнергию.











    Здесь очень жарко, летом нет совсем дождей, поэтому почти все растет под пленкой. Я обожаю израильские поля в этот период: издали как будто водоемы или все покрыто снежным покровом.





    Палестинцы тоже все покрывают пленкой, но сравните с работой израильтян.



    После сбора урожая израильтяне убирают пленку и перепахивают поле,



    а палестинцы перепахивают поле вместе с пленкой. Мне безумно жаль эти поля, эту бедную землю от природы, да еще и подвергающуюся пыткам людьми.



    Территория Израиля



    (вот так у нас растет картошка: все поля покрыты трубочной поливной системой)











    Палестинская территория







    Вот палестинцы постоянно твердят всему миру: "Это наша земля и мы вернем ее!". Это им-то вернуть эту прекрасную ухоженную землю на истерзание? Израильтяне любят свою землю, ухаживают за ней и лелеят ее. А как они относятся к своей земле? И почему это их земля? С библейских времен жили на этой земле арабы и евреи. Если Бог создал евреев, то он и определил ему часть земли. Что уж там скрывать, евреям нигде не рады, наконец-то они обосновались на маленьком кусочке земли, принадлежащим им по Торе, так почему же никто не успокоится и все лебезят перед арабами? Не любите евреев, так радуйтесь, что они далеко от вас (это я обращаюсь ко всем странам).

    ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИЗРАИЛЬ!!!


     
    FimaДата: Суббота, 22.10.2011, 18:23 | Сообщение # 2
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4954
    Награды: 24
    Статус: Offline
    bsenks Класс. Точнее не напишешь bs1


     
    Форум » общий раздел » Интересное » ОБРАЗ ЖИЗНИ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Ольга-Алёнушка
    Copyright MyCorp © 2024
    ***