Уважаемые гости, мы рады приветствовать вас на нашем сайте. На нашем форуме, работают обычные правила вежливости принятые в обществе. Для того чтоб общаться на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь!Желаем вам хорошего настроения...
Форум
Меню сайта
Форма входа

Поиск
Наш опрос
Какой цвет волос вам нравится больше?
Всего ответов: 400
Мини-чат
Друзья сайта
 
 


  • Создать сайт


  • Все для веб-мастера


  • Программы для всех


  • Мир развлечений



  • Лучшие сайты Рунета



  •     

     


    Статистика
               
                
     
              
     
     
     


    Четверг, 28.03.2024, 21:57 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

    *
    [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: волчица  
    Форум » общий раздел » Беседка (просто разговоры) » Как выглядеть сексуальнее
    Как выглядеть сексуальнее
    FimaДата: Суббота, 20.09.2008, 17:04 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4954
    Награды: 24
    Статус: Offline
    Как выглядеть сексуальнее
    Snake

    Как выглядеть сексуально, но не вульгарно? Этот вопрос наверняка интересует многих женщин, особенно в канун новогодних праздников. Прежде всего, запомните - сексуальность создают мелкие, незначительные на первый взгляд, детали - удачно подобранные аксессуары, манящий аромат парфюма, неожиданные акценты в одежде, эффектное появление или исчезновение. И, разумеется, красная помада.

    Почувствовать сексуальность помогут мягкие, ласкающие ткани, к которым так и хочется прикоснуться.

    Сексуальность - это и оригинальные способы выражения чувственности, которые не сводятся к надеванию микромини, декларирующей ваши откровенные намерения.

    Итак, предлагаем вашему вниманию десять способов выглядеть сексуальнее, которые подойдут для женщин любого возраста и достатка: одни подходят только для вечерней обстановки (например, длинные серьги-подвески), а другие можно испробовать и в дневное время (например, одежду из мягких тканей и шляпы).

    Итак, как продемонстрировать свою сексуальность, не пожертвовав при этом скромностью.

    1. Носите повседневную одежду необычным образом.

    Это еще не означает, что нужно оригинальничать и носить жакет задом наперед; достаточно внести в свой повседневный стиль несколько незначительных изменений. Не сомневайтесь, окружающие заметят и оценят вашу изобретательность. Так, попробуйте носить белую мужскую сорочку (желательно на несколько размеров больше вашего собственного) навыпуск, или расстегнув чуть больше пуговиц, чем нужно.

    2. Не пренебрегайте красной помадой.

    Никто не оспаривает сдержанную элегантность бледных оттенков помады, но едва ли бежевая помада возбудит у кого-то желание вас поцеловать. А вот красная помада действует безотказно! Чтобы подчеркнуть соблазнительные уста, воспользуйтесь контурным карандашом того же оттенка, что и помада, или телесного оттенка (например, для смуглых девушек лучше всего воспользоваться карандашом фиолетового оттенка, бледнокожим блондинкам стоит выбирать ярко-красный карандаш). Остальной макияж должен быть легким и незаметным - помните, ничто не должно отвлекать внимание от манящих губ.

    3. Носите шляпку.

    Ни один предмет женского гардероба так не привлекает внимание мужчин, как шляпка. Почему? Во-первых, не каждая женщина отваживается ее носить. Во-вторых, шляпка говорит о некотором щегольстве ее обладательницы и готовности к экспериментам. Соедините эти качества - и получите основные составляющие сексуальной привлекательности. Рекомендуем выбирать классический фасон - мужскую фетровую шляпу (т.н. «федора») или берет - которые выглядят непретенциозно и подходят большему количеству женщин.

    4. Носите длинные серьги-подвески.

    Снимите все прочие украшения, соберите волосы в строгий пучок на затылке, открывающий лицо и шею, и сделайте легкий женственный макияж. Длинные, доходящие до середины шеи, серьги-подвески идеально сочетаются с обнаженными плечами и высокими прическами. Но это определенно вечерний стиль.

    5. Не недооценивайте металлический блеск.

    Да, черный - все еще суперсексуален, но в полумраке ночного клуба загадочный блеск золота, серебра, меди и олова выглядит особенно эффектно. Помните, что металлический блеск в одежде должен сочетаться с неброским цветом и незамысловатой тканью (о фасоне речь не идет). В этом случае нужно отказаться от украшений, чтобы ничто не затмевало блеска наряда. Точнее, вашего блеска в этом наряде.

    6. Примерьте экзотический образ.

    Платье или кофта с воротником-стойкой в классическом китайском стиле выглядит интригующе в любой обстановке. Широкие штаны наподобие шароваров, саронги и любая одежда с национальным колоритом немедленно повышает вашу привлекательность в мужских глазах. Наибольшим успехом пользуется китайская одежда, снискавшая международное признание, - ее отличает удобный женственный крой, загадочность и шик.

    7. Носите солнцезащитные очки

    Самая эротичная вещь, которая имеется в вашем гардеробе, - это отнюдь не юбка-мини или топ с глубоким декольте. Как ни удивительно, но это стильные солнцезащитные очки! Главное тому объяснение - загадочность, которую они создают, а, как известно, мужчины очень любят разгадывать загадки. К тому же, это очень актуальный и функциональный аксессуар, который придает облику женщины особый шик.

    8. Исчезайте эффектно.

    Сексуальность - это неожиданность, поэтому обманчиво простое платье может оказаться очень эротичным, если сзади оно украшено неожиданными деталями или декольте. Платья с открытой спиной, со шнуровкой на спине или даже с шлейфом натолкнут на фривольные мысли даже самого сурового аскета.

    9. Выбирайте одежду из мягких ласкающих тканей

    Забудьте обо всем, что вы слышали о сексуальности кожи, латекса или блесток. На самом деле, рейтинг самых сексуальных материалов возглавляют кашемир, атлас, шелк, бархат и замша. Эти ласкающие кожу ткани вызывают желание к ним прикоснуться, погладить, а кроме того, в одежде из кашемира, атласа или шелка вы чувствуете себя настоящей королевой!

    10. Сохраняйте загадку.

    Не стоит обнажать бюст, даже самый красивый. Обещание всегда более сексуально, чем его исполнение. Выбирайте кружево - благородный и провокационный материал, он будто бы скрывает и в то же время дразнит ускользающей красотой тела.



     
    Форум » общий раздел » Беседка (просто разговоры) » Как выглядеть сексуальнее
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    ***