Уважаемые гости, мы рады приветствовать вас на нашем сайте. На нашем форуме, работают обычные правила вежливости принятые в обществе. Для того чтоб общаться на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь!Желаем вам хорошего настроения...
Форум
Меню сайта
Форма входа

Поиск
Наш опрос
Какие мужские стрижки выглядят сексуальней?
Всего ответов: 406
Мини-чат
Друзья сайта
 
 


  • Создать сайт


  • Все для веб-мастера


  • Программы для всех


  • Мир развлечений



  • Лучшие сайты Рунета



  •     

     


    Статистика
               
                
     
              
     
     
     


    Пятница, 29.03.2024, 12:33 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

    *
    [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: волчица  
    Форум » общий раздел » Беседка (просто разговоры) » Во мне умирает снайпер
    Во мне умирает снайпер
    волчицаДата: Пятница, 07.06.2013, 00:07 | Сообщение # 1
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 795
    Награды: 14
    Статус: Offline


    Вот уже в который раз я хочу пропеть оду швабре. Сколько всего написано за этот период, что я машУ шваброй! Мозги свободны: творите, что хотите! Вот и сегодняшний пост созрел в голове во время очередной уборки. Дай Бог только все это восстановить в памяти и привести в нормальный вид. А мысли мои потекли по этому руслу благодаря тряпке. Я убирала в большом доме, где салон длиной около пяти метров и кухня около четырех. В Израиле салон и кухня совмещены. Так вот, я с тряпкой для пыли в одной стороне салона, а тазик с водой, где я полощу тряпку - в другой стороне кухни. Мне нужно было бросить тряпку в тазик, но сделать траекторию полета тряпки такой, чтобы она пролетела над цветами, стоящими на столе, и попала именно в тазик. Мой мозг это вычислил вмиг и тряпочка, пролетев восемь метров, опустилась на свое место. Ура! Вы думаете, что я ненормальная? Нет! Просто последнее время бросание вещей в нужную емкость для меня стало мерилом моего физического здоровья: значит, что глаз у меня зоркий, мозг работает, руки не дрожат и т.д.

    Но вернемся к снайперству. Я очень люблю стрелять из ружья, а любовь эта появилась случайно. Еще в очень далекую мою юность, когда я училась в техникуме (1965-67г.г.), между учебными заведениями города проходили спортивные соревнования по различным видам спорта. Начали отбирать кого – куда. На стрельбище никого не уговорили, потому что никто никогда ружье и в глаза не видел. Ну что делать, раз я староста группы, пришлось выручать техникум. Пришли на полигон. Нам показали, как держать ружье, как ловить мушку. Со мной немного повозились: многие вещи я делаю как левша. Вот и на этот раз: они пристраивают приклад к одному плечу, а я его перекладываю к другому. В конце концов, им это надоело, и они меня оставили в покое. Помню, была зима. Нам постелили какой-то брезент, повесили мишени, мы легли и ждали команды стрелять. Когда все кончилось, оказалось, что больше всех очков набрала я.

    С тех пор я при каждом удобном случае бежала в тир. Я обожала стрелять! Со временем я настажировалась так, что неплохо стреляла, вызывая удивление у мужчин.
    Вспомнился один забавный случай. Я поехала к своей коллеге в деревню на ее день рождения. Было много людей, все хорошо подвыпили. И тут хозяин дома бросил клич: «Айда стрелять!», и в руках у него оказался увесистый обрез. Стрелять? Без меня? Я это пропустить не могла. Я пошла с ними. Мужики иронично посмеялись. На забор навесили разных банок, бутылок. Заметьте, была ночь. Освещения никакого. Все происходило в лунном свете. Началась стрельба. Мужики мазали, смеялись друг над другом. Тут я попросила пальнуть. Мужики загоготали, но все-таки дали обрез в руки со словами: «Ты хоть знаешь, какой стороной его держать?». Я взяла обрез в руки и с ужасом отметила, что он очень тяжелый, и целиться им на вытянутой руке я просто не в силах. Но это я. Я никогда не отступаю назад. Я приложила обрез к плечу, как ружье, и выстрелила. Я услышала «Дзынь!» и одновременно ощутила страшный удар в глаз. Это была отдача обреза. Мужики закричали, что этого не может быть, побежали проверять. Но я попала в банку, утерев нос мужикам…А на утро я встала с огромным синяком под глазом.

    Переехав в Израиль, все закончилось. Я нигде здесь не вижу тиров. И я стала стрелять…мусором. Когда работаешь на кухне, всегда много отходов. Ведро стоит в дальнем углу. Я стала бросать мусор с любой точки кухни. Иногда, чтобы выбросить мусор из коридора, надо идти в кухню, я же стала сгибать руку в локте и бросать мусор из коридора в кухню, стоя задом. У меня все получается! Я вспомнила, как в израильских новостях показывали новый автомат с автоприцелом, которым можно стрелять из-за угла ( автомат при надобности принимает форму треугольника и стреляет из-за угла). А я эту технологию уже давно освоила!

    В жизни приходится много чего бросать и в разные места. У меня это получается неплохо, чем я маленько горжусь. Но как хочется пострелять! Даже больше, чем сесть за баранку автомобиля


     
    FimaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 06:58 | Сообщение # 2
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4954
    Награды: 24
    Статус: Offline
    Надя, это кого ты уже хочешь пристрелить? vinsent


     
    волчицаДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:09 | Сообщение # 3
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 795
    Награды: 14
    Статус: Offline
    Котоненавистников.))))

     
    tatohckina2Дата: Пятница, 30.10.2015, 21:06 | Сообщение # 4
    Сержант
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Котиков нельзя обижать!
     
    ninaininelДата: Понедельник, 16.05.2016, 21:15 | Сообщение # 5
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Да-да!!!
     
    Форум » общий раздел » Беседка (просто разговоры) » Во мне умирает снайпер
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    ***