Уважаемые гости, мы рады приветствовать вас на нашем сайте. На нашем форуме, работают обычные правила вежливости принятые в обществе. Для того чтоб общаться на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь!Желаем вам хорошего настроения...
Форум
Меню сайта
Форма входа

Поиск
Наш опрос
Какие мужские стрижки выглядят сексуальней?
Всего ответов: 406
Мини-чат
Друзья сайта
 
 


  • Создать сайт


  • Все для веб-мастера


  • Программы для всех


  • Мир развлечений



  • Лучшие сайты Рунета



  •     

     


    Статистика
               
                
     
              
     
     
     


    Среда, 08.05.2024, 05:40 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

    *
    [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: волчица  
    Форум » общий раздел » Беседка (просто разговоры) » ЦЕНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО УЧАСТИЯ.
    ЦЕНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО УЧАСТИЯ.
    волчицаДата: Четверг, 29.04.2010, 22:12 | Сообщение # 1
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 795
    Награды: 14
    Статус: Offline
    Чтобы добраться до аэропорта «Борисполь», мне нужно было на городской маршрутке доехать до центра города, где была стоянка междугородних маршруток, и пересесть до «Борисполя». Чемодан у меня был не малых габаритов и довольно увесистый с острой пластмассовой планкой у основания. Когда выходила из городской маршрутки, чемодан грохнулся со ступенек именно ребром этой пластмасски на подъем моей ноги. Из глаз полетели искры, постояв некоторое время на одной ноге, как цапля, я двинула на стоянку. Всю дорогу до Киева, нога болела, но терпимо. В аэропорту, пока дождалась посадки, а еще и рейс задержали из-за «выходки» вулкана, я поняла, что боль не утихает, а наоборот, увеличивается. Наконец-то очутившись в самолете, я сняла туфлю, чтобы как-то уменьшить боль. Но не тут-то было! Нога распухла, боль стала невыносимая, и нога от боли стала дергаться. Я попросила у проводницы что-нибудь болеутоляющее. Она ответила, что кроме воды, она ничего не может мне предложить. Я была почти поражена. (А может так сейчас надо? Кто знает? Ответьте). Я еле-еле дождалась посадки. На выход я попрыгала на одной ноге, а соседка взяла мою сумку. У выхода стояли пилот и две бортпроводницы. Ни один из них не предложил мне помощи (экипаж был украинский). Как только я ступила на трап, и пропрыгала пару шагов, ко мне снизу бросились человек пять израильтян с вопросом, нужна ли помощь. Меня почти внесли в автобус и сопровождали до самого входа в аэропорт, там вызвали электротележку, и привезли до самого паспортного контроля, пройдя контроль, передали в руки работникам уже багажного зала. За меня получили багаж, за меня сбегали в магазин Дьютифри, чтобы забрать тот товар, который я купила перед поездкой и оставляла на три недели на хранение, на тележке вместе с багажом подвезли к железнодорожной кассе, купили там билет и передали следующему работнику. Дежурный отвез мой багаж до лифта, потом помог мне дохромать до лифта и отправил вниз. На перроне сразу же молодой человек спросил меня, нужна ли мне помощь. Я не отказалась. Он посадил меня в вагон и попросил парня какого-то помочь мне выйти из вагона. И, несмотря на то, что в Хайфе меня встречала уже дочь, молодой человек помог мне дойти до машины. Вы знаете, я была поражена человеческим участием. В общей сложности мне помогали десять человек, и ни одного не надо было просить. Уже в машине я сидела и думала, что же надо дать человеку, чтобы он был добрым, милосердным, не равнодушным к другому? И сразу встали перед глазами украинские старики, на которых молодежь смотрела с каким-то презрением и насмешкой. А может и правда, что мы живем так, как относимся к старикам?

    [size=9]


     
    FimaДата: Пятница, 30.04.2010, 00:07 | Сообщение # 2
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4954
    Награды: 24
    Статус: Offline
    С чего начинается Родина?
    С картинки в твоём букваре?????????



     
    волчицаДата: Суббота, 01.05.2010, 18:19 | Сообщение # 3
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 795
    Награды: 14
    Статус: Offline
    Фима, у меня сменился почтовый адрес. Нужно его указать на твоем сайте? Аватар у тебя классный!

     
    FimaДата: Суббота, 01.05.2010, 18:26 | Сообщение # 4
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4954
    Награды: 24
    Статус: Offline
    волчица, конечно, нажми на свой ник с лева в конце страницы, зайдешь в свой профиль и нужно изменить данные - если не получится, напиши почту тут, я изменю, а за тем сотру сообщение.
    Надя, как ты себя чувствуешь?
    Скинь свою фотку мне по почте, сделаем и тебе аватар.



     
    Форум » общий раздел » Беседка (просто разговоры) » ЦЕНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО УЧАСТИЯ.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    ***