Уважаемые гости, мы рады приветствовать вас на нашем сайте. На нашем форуме, работают обычные правила вежливости принятые в обществе. Для того чтоб общаться на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь!Желаем вам хорошего настроения...
Форум
Меню сайта
Форма входа

Поиск
Наш опрос
Какие из женских причесок выглядят сексуальней?
Всего ответов: 415
Мини-чат
Друзья сайта
 
 


  • Создать сайт


  • Все для веб-мастера


  • Программы для всех


  • Мир развлечений



  • Лучшие сайты Рунета



  •     

     


    Статистика
               
                
     
              
     
     
     


    Пятница, 26.04.2024, 12:23 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

    *
    [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » домоводство - полезные советы ведения домашнего хозяйства. » Мужские примудрости » Простой способ избавиться от насекомых летом
    Простой способ избавиться от насекомых летом
    FimaДата: Вторник, 26.05.2015, 06:25 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4954
    Награды: 24
    Статус: Offline
    Простой способ избавиться от насекомых летом

    Этот замечательный трюк позволит вам быстро избавиться от летних жучков и назойливых комаров! Я не знаю как вам, но мне точно не нравится, когда меня кусает какое-нибудь насекомое! Их укусы становятся причиной зуда, а этот противный комариный писк по ночам! Есть множество способов избавиться от насекомых, но большинство из них обходятся довольно дорого. Но теперь я знаю один замечательный способ, который можно применить, используя лишь простые домашние ингредиенты.

    Для того чтобы сделать ловушку для насекомых, вам понадобятся:
    •коричневый сахар (можно использовать и обычный белый сахар);
    •теплая вода;
    •дрожжи (пивные или пищевые дрожжи, это не имеет значения).

    Разрезаем ножом пластиковую бутылку, как показано на видео, и заливаем внутрь смесь из этих трёх ингредиентов. Закрываем перевёрнутой верхней частью бутылки — и вот наша ловушка для комаров и других насекомых готова! Отличная идея!




     
    FimaДата: Четверг, 20.04.2017, 15:42 | Сообщение # 2
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4954
    Награды: 24
    Статус: Offline
    Как самостоятельно самому сделать мазь от комаров своими руками из подручных средств?
    Состав средства от комаров : уксус 9 процентный, масло растительное и шампунь
    Вредны ли репелленты?
    А Вас комары в лесу не съели?


    ---------------------------


    Безвредный и очень приятный способ защиты от назойливых комаров доступен каждому. Для этого понадобятся лимон и гвоздика (приправа).
    Чтобы сделать безопасное, натуральное, но эффективное средство от комаров своими руками вам понадобится: половинка лимона и гвоздика.
    Варианты:
    1. Немного помять лимон, что бы он дал сок. Натыкать гвоздику в лимон, как показано в видео. Помимо борьбы с комарами, выполняет функцию украшения и ароматизатора :).
    2. Выжать сок лимона в стаканчик и насыпать туда гвоздику.
    Средство от комаров необходимо разместить рядом с кроватью и можно смело спать, даже с открытым окном.

    Как сделать средства от комаров своими руками




     
    Ольга-АлёнушкаДата: Четверг, 20.04.2017, 18:34 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4630
    Награды: 24
    Статус: Offline
    Очень надеюсь, что от комаров меня спасут лимон и гвоздика! Их тут в Карелии толпы несметные... 1a_jk

    Настоящая женщина – всегда немножко колдунья.
    А настоящая женщина на кухне – это и вовсе волшебница.
     
    Форум » домоводство - полезные советы ведения домашнего хозяйства. » Мужские примудрости » Простой способ избавиться от насекомых летом
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    ***