Уважаемые гости, мы рады приветствовать вас на нашем сайте. На нашем форуме, работают обычные правила вежливости принятые в обществе. Для того чтоб общаться на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь!Желаем вам хорошего настроения...
Форум
Меню сайта
Форма входа

Поиск
Наш опрос
Какие мужские стрижки выглядят сексуальней?
Всего ответов: 406
Мини-чат
Друзья сайта
 
 


  • Создать сайт


  • Все для веб-мастера


  • Программы для всех


  • Мир развлечений



  • Лучшие сайты Рунета



  •     

     


    Статистика
               
                
     
              
     
     
     


    Среда, 24.04.2024, 19:13 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

    *
    [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: kat  
    Форум » здоровье » Мистика » мистика (биоэнергетика)
    мистика
    katДата: Вторник, 24.06.2014, 18:58 | Сообщение # 1
    Сержант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Статус: Offline

    Люди нашего времени давно привыкли к чудесам техники,которые передают информацию на любые расстояния.Однако для многих ученых являются провокацией сообщения об альтернативных путях передачи информации.Еще более 400 лет назад писал знаменитый врач Парацельс,что с помощью магической силы воли человек на этой стороне океана может услышать сказанное человеком на другой стороне.Речь идет о шестом "чувстве",которое позволяет воспринимать космическую энергию.
     
    katДата: Четверг, 26.06.2014, 18:40 | Сообщение # 2
    Сержант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Статус: Offline
    ТОКИ МОЗГА.

    Старая истина что рыба является особым питанием для мозга не лишена оснований потому, что рыбы были первыми живыми сущесствами с мозгом.Токи их мозга достигали фантастической силы.Некоторые из них,например,электрический угрь,в состоянии произвести удар током силой 600 вольт.
    Человеческий мозг- это тоже электрохимический орган,но который может производить лишь небольшое электрическое напряжение-максимум одну десятую вольта при при минимальной силе тока.Эта энергия переносится нервными клетками,или нейронами.Информация,которая должна быть передана,находится в закодированом виде в частоте(количество электрических импульсов в секунду).Частота токов изменяется соответственно состоянию сознания.При бодрствовании, сне и видении снов,можно зарегестрировать очень различные кривые токов мозга.Также при измененных состояниях сознания кривые тока мозга изменяются характерным образом и они могут уподоблятся космической энергии всей Вселенной.
    Прикрепления: 0536650.jpg (23.2 Kb)
     
    katДата: Суббота, 28.06.2014, 17:53 | Сообщение # 3
    Сержант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Статус: Offline

    Энергетическое тело.Наше тело состоит не только из кожи,мяса и костей,как это принято считать.Кроме нашего материального или физического тела,мы располагаем так называемым" энергетическим " телом,невидимым для нормального человеческого глаза.Энергетическое тело человека возникает из концентрированной космической энергии в момент синтеза двух энергетических тел,яйца и зародышевой клетки.С самого начала своего возникновения тело имеет связь с содержанием космического сознания и архаичного подсознания (здесь мы имеем объяснение феномену реинкарнации). Сразу же после своего возникновения энергетическое тело начинает через подсознание передавать информацию материальному телу для его структурного построения.
    Прикрепления: 4776955.jpg (53.7 Kb)
     
    katДата: Суббота, 05.07.2014, 17:12 | Сообщение # 4
    Сержант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Магия.
    С тех пор как существуют люди,они чувствуют угрозу не только от себе подобных,но и от сверхъестественных,невидимых и злых сил.Везде подстерегают злые духи,ночами действуют демоны зла.А в высших магических религиях священнослужители представляли себе высшее и мудрое божество,которое обеспечивает гармонию мира.Магия могла защищать людей от демонов,но они должны были боятся не только демонов,но и самой магии,которая в руках бессовестных представляла собой страшное оружие.

    Около двух тысяч лет до нашей эры всеми тайными знаниями Месопотамии управляла одна каста жрецов.Эти жрецы пророчествовали будущее по внутреностям убитых животных,по огню и дыму,по блеску драгоценных камнейМы можем прочитать в древних книгах-все носители высоких культур-имели магический взгляд на мир.
    Прикрепления: 1787709.jpg (42.0 Kb)
     
    katДата: Суббота, 12.07.2014, 14:48 | Сообщение # 5
    Сержант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Мистика чисел.
    Звездное небо символически изображает математическую гармонию вселенной.Его порядок чисел постоянно повторяется.Так,число 7 применяется в основных созвездиях Большой и Малой Медведицы,а также в Плеядах и Орионе.Четверть Луны имеет также 7 дней,а в средневековье знали только 7 планет.
    И числа 12 и 30 кажутся связанными друг с другом.Зодиак имеет 12 знаков,а 30 является числом орбиты луны.Сатурн проходит свою траекторию за 30 лет.Умножение 30 на 12 дает 360,то есть количество дней в году.
     
    katДата: Суббота, 19.07.2014, 14:34 | Сообщение # 6
    Сержант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Как правильно переработать информацию,которую мы получаем.Ежеминутно наше энергетическое тело принимает и перерабатывает огромное количество важной информации.Но в большинстве случаев мы не придаем ей должного значения и только ретроактивно понимаем,что были предупреждены о грядущем событии.Как же научиться понимать эти знаки судьбы?Мы несем в себе с рождения некий информационный потенциал,который должны воплотить в этой жизни.Если человек отклоняется от своей цели,его могут предупредить об этом ненавязчево,но настойчево через повторяющиеся сновидения,неожиданные встречи,странные события.Проблема не осознана-могут появиться боли,моральные или материальные потери.Аведь всего этого можно было бы избежать,если бы мы научились распозновать предупреждения судьбы,а не отмахиваться от них.
    Прикрепления: 9975163.jpg (22.2 Kb)
     
    katДата: Суббота, 26.07.2014, 15:06 | Сообщение # 7
    Сержант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Что такое сглаз.Сглаз это энергетический удар,который пробивает ауру и вызывает дисбаланс определенных систем в организме.Он может вызвать болезненные состояния,травмы,неприятности и иметь самые негативные последствия.Энергия покидает организм,он слабеет и угасает без всяких видимых причин.Можно интуитивно почувствовать человека,после общения с которым становится плохо.Древнейшие культуры использовали для очистки энергетики специальные растения,молитвы,заклинания,святые источники.Как можно предотвратить это неприятное явление?Постарайтесь избавиться от злости,неприязни и дурных мыслей,не вступайте в конфликты,по крайней мере без необходимости,и почувствуете себя намного лучше и здоровее.
     
    Форум » здоровье » Мистика » мистика (биоэнергетика)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    ***