Уважаемые гости, мы рады приветствовать вас на нашем сайте. На нашем форуме, работают обычные правила вежливости принятые в обществе. Для того чтоб общаться на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь!Желаем вам хорошего настроения...
Форум
Меню сайта
Форма входа

Поиск
Наш опрос
Какой цвет волос вам нравится больше?
Всего ответов: 400
Мини-чат
Друзья сайта
 
 


  • Создать сайт


  • Все для веб-мастера


  • Программы для всех


  • Мир развлечений



  • Лучшие сайты Рунета



  •     

     


    Статистика
               
                
     
              
     
     
     


    Пятница, 26.04.2024, 12:16 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

    *
    [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » графомания. » Житейские истории » "ТЫ МОЯ ЛЮБИМАЯ!"
    "ТЫ МОЯ ЛЮБИМАЯ!"
    волчицаДата: Вторник, 27.04.2010, 22:39 | Сообщение # 1
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 795
    Награды: 14
    Статус: Offline
    Мои родители прожили вместе шестьдесят два года. Прожили мирно и ровно. Никогда не было серьезных споров. Но никогда за всю жизнь я не видела, что бы они целовались, никогда в глазах мамы я не видела нежности и любви. Иногда папа, когда пропускал рюмашечку, подходил к маме, пытался обнять ее за плечи, но мама его резко одергивала и он робко отступал. Уже сейчас, со своей колокольни немало прожитых лет, я думаю: «Любила ли мама папу?». Видимо любила, если прожили столько лет вместе, но своей внутренней, суровой любовью. Старость и болезни не застали их врасплох. Папа всю жизнь тяжело и много работал, поэтому сейчас у него очень болели ноги и передвигался он с большим трудом. И еще одно нас беспокоило: папа очень плохо слышал. Маме же досталась вечная работа домохозяйки и няни: она нянчила детей, внуков, правнуков. А вот неизлечимой болезнью мама заболела вдруг. Никогда в жизни она не жаловалась на боли в желудке, и вдруг сразу страшный приговор. Маме об этом не сказали, и папа стойко молчал, только часто смотрел на нее и плакал. Болезнь сушила маму изнутри, и она стала очень быстро худеть, стала заговариваться, нести несуразицу, но чаще всего она ворчала на папу. Частенько папа с мамой вели свой разговор. Мама тихо и спокойно говорила об одном, а папа, не слыша, о чем она говорит, говорил о своем. Было и смешно, и грустно это слушать. Но однажды такой разговор заставил нас с сестрой заплакать и уйти в кухню. У мамы начался очередной момент заговаривания, и она сидела и все ворчала на папу: «Надоел ты мне своими разговорами, вот сдам тебя в дом престарелых, тогда узнаешь, как ко мне приставать». Папа не слышал, о чем она говорит, и нежно поглаживая ее высушенное болезнью лицо своей сморщенной от старости и работы ладонью, ласково говорил: «Ты моя любимая!».
    Не каждой женщине выпадает такое счастье, чтобы в восемьдесят три года услышать признание в любви.


     
    FimaДата: Среда, 28.04.2010, 08:07 | Сообщение # 2
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4954
    Награды: 24
    Статус: Offline
    Печально.


     
    BarakudaДата: Суббота, 08.05.2010, 20:18 | Сообщение # 3
    советник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1814
    Награды: 19
    Статус: Offline
    вот .это настоящая любовь


     
    Форум » графомания. » Житейские истории » "ТЫ МОЯ ЛЮБИМАЯ!"
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    ***