Я красивее город искал, Но родного милей не бывает. Сколько горя он в жизни видал, Сколько счастья его ожидает.
Вот родной огонек Заблестел сквозь ставни. Городок, городок, Здравствуй, друг мой давний.
Самых умных людей позови, Но никто сосчитать не сумеет, Сколько теплой огромной любви Этот маленький город имеет.
Я тепло приберег Для знакомой здешней. Городок, городок, Здравствуй, друг сердечный.
Будет путь мой далек, Время длиться будет, Но родной городок Разве кто забудет...
Арка при въезде в Тульчин.
Центральная площадь. A этот памятник,является лицом города и в данный момент. Я был совсем маленьким,когда его ставили,но всёравно это помню. Успенский собор.
Краеведческий музей.
Нестерваровский став. Дворец Потоцкого,отреставрирован в 90 годы,прошлого столетия.
Послевоенные сороковые и пятидесятые годы прошлого века.
С права на лево:Анатолий Шмулензон и Ефим Толковец.
с лева на право:Саша Рахнянский,Зюня,Костя Рахнянский.
Рахнянская Циля Рахнянский Константин
Рахнянский Александр
Вот такая у нас была семья... Я и дедушка Мотл. 1958 г. 2-й класс с.ш. №4. 1958 г.2-й класс с.ш. №1. Рахнянский Константин Слева на право, Бакман Р.,Гольфман В., Сухой Г., Розовский А. 1950 год Слева на право:я,Миша и Юра Долин.
1966г.На фотографии учителя тульчинской С.Ш.№1. Среди них два самых любимых учителя - мой класный руководитель Уманская Александра Ивановна и Билас Дмитрий Михайлович.
Марик Грузлин,Шмит, Илюша и Шурик возле парикмахерской.
Шурик Вайнер и Эдик Краснер со своими сыновями.
Вокально-инструментальный ансамбль "ТРОЯНДЫ" рук.Литун В.А. Это начало 80-х. Света Рыбак,Саша Верозуб, Люда Грубик,Саша Загребельный, Галя Бартош, Витя Лизак, Света Благая, Витя Чумаченко,Галя Кобринская
большое спасибо!!!я вновь очутила себя девочкой из Тульчина,прошлась по знакомым улицам! "Кто ищет друзей, достоин того, чтобы их найти; у кого нет друзей, тот никогда их и не искал." футоран
Fima, здравствуите!я с Молдавии,вышла на форум родного города и увидела фото своего класса 1958 год,я-Дана Отзель,2 слева в первом ряду,Очень рада,а кто из ваших близких на фото?некоторых соучеников я уже нашла Заранее благодарна жду ответ
Это мир моего детства и юности - это то место, которое будет во мне до конца моих дней. Хотелось бы, чтоб мои земляки, помоглимне продолжить эту тему. Добро пожаловать в Тульчин нашей памяти... Местечко
Перелистал я фотографии давно забытых дней, на них Местечко памяти моей. Мои друзья, мои родные - они живут там в памяти моей поныне.
ул.Октябрьская - родительский дом...
Это мои родители , и хотя их уже нет в живых , мне почему-то кажется, что они там в моём Тульчине. И если есть рай , где они обитают, так он похож на это фото…