Уважаемые гости, мы рады приветствовать вас на нашем сайте. На нашем форуме, работают обычные правила вежливости принятые в обществе. Для того чтоб общаться на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь!Желаем вам хорошего настроения...
Форум
Меню сайта
Форма входа

Поиск
Наш опрос
Какой цвет волос вам нравится больше?
Всего ответов: 400
Мини-чат
Друзья сайта
 
 


  • Создать сайт


  • Все для веб-мастера


  • Программы для всех


  • Мир развлечений



  • Лучшие сайты Рунета



  •     

     


    Статистика
               
                
     
              
     
     
     


    Суббота, 27.04.2024, 02:51 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

    *
    [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Barakuda  
    Форум » сад огород - растительный мир. » Фиалки (Сенполии). » Израильские удобрения для фиалок. (препараты и сопутствующие товары для сенполий.)
    Израильские удобрения для фиалок.
    FimaДата: Пятница, 26.07.2013, 19:22 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4954
    Награды: 24
    Статус: Offline
    Израильские удобрения, инсектициды,препараты и сопутствующие товары для сенполий.
    Цитата Barakuda
    Приехав в Израиль, я столкнулась с проблемой удобрений для сенполий. И вот что я нашла -

    Barakuda, Многим из нас, поменявшим место жительство, не хватает знаний новых названий удобрений и других препаратов для выращивания и зашиты наших растишек. Продолжая следовать своим привычным увлечениям, мы сталкиваемся с проблемами, которые в принципе разрешимы, но путеводитель в новых реалиях, нам не помешает. Поэтому я думаю, что эта тема нам не помешает.

    Для цветения фиалок и для листа подойдёт удобрение Экоган

    Barakuda, рассказала о нём тут.


    Для фиалок подходит органическое удобрение "Scotts-exact"- דשן בשחרור מבוקר
    Это удобрение гранулированное и вносится непосредственно в грунт при посадке растений.При повышении температуры гранулы удобрения отдают в почву большее количество питательных веществ, что и требует растение. Состав: N 15% общий азот (в т.ч. 7,0 % нитратный азот, 8,0 % амонийный азот), P 9 % фосфор (P2O5) в т.ч 6,8 % водорастворимый, К 12 % водорастворимый калий (K2O) , 2,5 % магний (MgO), в т.ч. 1,3 % водорастворимый, 0,02% Бор (B), 0,056% Медь (Cu) , 0,45% Железо (Fe) 0,22 % в форме хелата EDTA, 0,06% Марганец (Mn), 0,025% Молибден (Mo), 0,020% Цинк (Zn). Расход 1-2 г на 1л грунта для растений с малой потребностью в питании, 2-3г на 1л грунта.

    Прикрепления: 1324013.jpg (51.3 Kb) · 5680687.png (122.0 Kb) · 0304455.jpg (28.0 Kb)



     
    BarakudaДата: Пятница, 26.07.2013, 20:19 | Сообщение # 2
    советник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1814
    Награды: 19
    Статус: Offline
    очень нужная темма Fima, я сейчас в России, так тут чего только нету, а в Израиле, приезжаешь в мишталу и не знаешь, что есть что. bab


     
    Форум » сад огород - растительный мир. » Фиалки (Сенполии). » Израильские удобрения для фиалок. (препараты и сопутствующие товары для сенполий.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    ***