Уважаемые гости, мы рады приветствовать вас на нашем сайте. На нашем форуме, работают обычные правила вежливости принятые в обществе. Для того чтоб общаться на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь!Желаем вам хорошего настроения...
Форум
Меню сайта
Форма входа

Поиск
Наш опрос
Какой цвет волос вам нравится больше?
Всего ответов: 400
Мини-чат
Друзья сайта
 
 


  • Создать сайт


  • Все для веб-мастера


  • Программы для всех


  • Мир развлечений



  • Лучшие сайты Рунета



  •     

     


    Статистика
               
                
     
              
     
     
     


    Четверг, 25.04.2024, 01:57 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

    *
    [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Barakuda  
    Форум » интернет и компьютеры. » Программы для закачки файлов » Internet Download Manager 6.04 (менеджер закачек)
    Internet Download Manager 6.04
    FimaДата: Понедельник, 14.02.2011, 12:11 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4954
    Награды: 24
    Статус: Offline
    Internet Download Manager 6.04
    Internet Download Manager (IDM) является программой, что относится к категории менеджеры закачек. Проще говоря эта программа предназначена для скачивания файлов с интернета. Использование Internet Download Manager позволяет скачивать файлы с интернета на максимально возможной скорости, которая в несколько раз может превышать скорость, которую могу обеспечить встроенные загрузчики большинства веб-обозревателей. Такой эффект достигается тем, что программа Internet Download Manager способна разбивать скачиваемый файл на определенное число сегментов (частей) и скачивать каждую из них параллельно всем остальным. Причем этот процесс постоянно контролируется и оптимизируется специальными алгоритмами скачивания.

    Каналы, по которым происходит закачка, создаются автоматически, их количество зависит от пропускной способности соединения, которое используется пользователем. Internet Download Manager оснащен опцией исправления ошибок в процессе скачивания, а также постоянным его контролем.

    IDM успешно интегрируется во все самые распространенные браузеры. Она абсолютно корректно работает с веб-обозревателями Mozilla Firefox, Opera, Internet Explorer, и некоторые другие. Когда Internet Download Manager интегрирован в браузер, он перехватывает процесс запуска скачивания файлов, обгоняя запуск закачки собственной службой. В этом заключается принцип получения ссылок для скачек в этой программе. Когда файлы, закончили скачиваться, есть возможность антивирусной проверки скачанного контента.

    О том, что Internet Download Manager способен возобновлять прерванное скачивание говорить не приходится. Он поддерживает докачку файлов во всех возможных для этого случаях. IDM оснащен мощным встроенным планировщиком, то есть можно планировать время и прочие параметры будущей закачки.

    Огромным преимуществом Internet Download Manager является такая приятная способность, как скачивание потокового видео. То есть имеется возможность перехватывать ссылки и скачивать файлы со множества сайтов, что предоставляют возможность смотреть видео онлайн и слушать аудио онлайн, а именно с таких популярных сервисов как YouTube, VKontakte и прочие подобные.

    Internet Download Manager поддерживает работу по разным протоколам, таким как HTTP-протокол и FTP-протокол.

    Менеджер закачек IDM обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом. Работать с ней легко и удобно.

    Скачать Internet Download Manager Версия: 6.04



     
    Форум » интернет и компьютеры. » Программы для закачки файлов » Internet Download Manager 6.04 (менеджер закачек)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    ***