Уважаемые гости, мы рады приветствовать вас на нашем сайте. На нашем форуме, работают обычные правила вежливости принятые в обществе. Для того чтоб общаться на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь!Желаем вам хорошего настроения...
Форум
Меню сайта
Форма входа

Поиск
Наш опрос
Какой цвет волос вам нравится больше?
Всего ответов: 400
Мини-чат
Друзья сайта
 
 


  • Создать сайт


  • Все для веб-мастера


  • Программы для всех


  • Мир развлечений



  • Лучшие сайты Рунета



  •     

     


    Статистика
               
                
     
              
     
     
     


    Среда, 24.04.2024, 23:28 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

    *
    [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Barakuda  
    Форум » интернет и компьютеры. » Нужные программы. » Браузеры (Сравнительно с бета-версией, много изменений.)
    Браузеры
    BarakudaДата: Понедельник, 14.02.2011, 10:13 | Сообщение # 1
    советник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1814
    Награды: 19
    Статус: Offline
    Internet Explorer 9 R C

    Корпорация Microsoft выпустила релиз-кандидат 9-й версии своего браузера Internet Explorer. Это значит, что новый браузер от Microsoft уже готов и разработчикам осталось лишь внести мелкие изменения и отловить последние ошибки.

    Как и писалось ранее на SLO.ru, новый Internet Explorer претерпел колоссальные изменения во всем. В программе реализован полностью новый интерфейс (симпатичный и компактный), добавлена поддержка всех востребованных веб-стандартов, значительно повышена производительность, улучшена безопасность и добавлены новые функции. Почитайте предыдущую заметку.

    Сравнительно с бета-версией, выпущенной 15 сентября прошлого года, в этом выпуске произошло несколько важных изменений.

    Произведено несколько улучшений в интерфейсе браузера. Самым заметным и весьма важным изменением является возможность размещения вкладок под адресной строкой. Многие пользователи бета-версии жаловались на невозможность открытия большого количества вкладок без ущерба для эргономичности. Теперь вкладки можно поместить на отдельную панель под адресной строкой, что решает проблему. Также теперь в менеджере загрузки файлов отображается скорость загрузки, включено несколько мелких улучшений для вкладок, доработана система уведомлений и немного улучшена панель быстрого доступа к сайтам (Pinned Sites).

    Добавлена новая функция под названием Tracking Protection. Новая функция позволяет блокировать отслеживание пользовательской информации сайтами (например, с помощью куки). В частности это позволит скрыть данные, как от разнообразных аналитических служб и рекламных сетей, так и от обычных сайтов. Пользователь может добавить любой адрес в список сайтов, которым запрещено отслеживание. Пользователь может, как самостоятельно составлять черный список, так и пользоваться уже готовыми.

    Еще одним нововведением этого выпуска являются функции блокировки ActiveX (технология создания интерактивного содержания, которая представляет угрозу безопасности). Можно полностью отключить выполнение ActiveX, а затем добавить исключения для определенных сайтов, которым пользователь доверяет.

    Конечно же, много внимания уделено и внутренностям браузера. Оптимизирована скорость работы: повышена скорость обработки JavaScript, улучшена работы с кэшем, оптимизировано потребление памяти и повышена скорость работы некоторых операций. Помимо этого, улучшена поддержка новых веб-стандартов, в том числе добавлена поддержка CSS 2D Transforms, поддержка HTML5 Geolocation, видеокодека WebM, улучшена поддержка DOM-событий, расширена поддержка элементов HTML5 и т. д. Подробнее об этом можно узнать в специальной таблице от разработчика.

    Напомню, что Internet Explorer 9 работает только в операционных системах Windows 7 и Vista. Windows XP не поддерживается.

    Финальная версия Internet Explorer 9 ожидается в апреле на конференции Microsoft MIX 11.

    Скачать Internet Explorer (35 Мб, Freeware)



     
    BarakudaДата: Пятница, 18.02.2011, 19:40 | Сообщение # 2
    советник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1814
    Награды: 19
    Статус: Offline
    Internet Explorer 8 (Яндекс-версия)
    Быстрее, проще и безопаснее!
    Финальная версия самого популярного браузера.
    Microsoft рекомендует обновить системный браузер всем пользователям Windows !
    Скачать >>>



     
    BarakudaДата: Суббота, 28.05.2011, 09:11 | Сообщение # 3
    советник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1814
    Награды: 19
    Статус: Offline
    Opera Browser 11.50 Build 1018 Alpha

    Opera Browser 11.50 Build 1018 Alpha
    Opera 11 - Самый быстрый и удобный браузер на сегодняшний день. Очень быстро стартует.
    скачать тут



     
    BarakudaДата: Суббота, 28.05.2011, 09:21 | Сообщение # 4
    советник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1814
    Награды: 19
    Статус: Offline
    Google Chrome – новый бесплатный веб-браузер!

    Google Chrome загружает веб-страницы и приложения с молниеносной скоростью.
    скачать



     
    BarakudaДата: Суббота, 28.05.2011, 09:34 | Сообщение # 5
    советник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1814
    Награды: 19
    Статус: Offline
    Firefox 4

    вышедший 22 марта 2011 года, является новейшей версией популярного бесплатного веб-браузера с открытым исходным кодом. Firefox даёт пользователям возможность полностью контролировать свою работу в Интернете, имеет простой и понятный интерфейс, множество новых возможностей, повышенную скорость и поддержку современных веб-технологий.

    Firefox 4 является самой быстрой на сегодняшний день версией Firefox. Благодаря радикальному ускорению и увеличению производительности всех компонентов браузера Firefox работает от двух до шести раз быстрее предыдущей версии. Серьёзные улучшения работы движка JavaScript ускоряют все операции производимые Firefox, от времени запуска и загрузки страниц до отрисовки графики и выполнения JavaScript.

    Firefox 4 использует новый интерфейс, не отвлекающий внимание от содержимого веб-страниц. Возможность закрепления вкладок и Панорама делают навигацию в сети более простой и эффективной. Передовые технологии Firefox по обеспечению конфиденциальности и безопасности, такие как Запрет Отслеживания и Политика Безопасности Содержимого предоставляют пользователям возможность осуществлять контроль за их личными данными и защищают их от угроз в Интернете.

    Firefox Sync даёт пользователям доступ к журналу, закладкам, открытым вкладкам, умной строке адреса и паролям как с других компьютеров, так и с мобильных устройств. Также для Firefox имеется сотни тысяч дополнений, расширений, обоев и новый менеджер дополнений, облегчающий поиск и управление дополнениями, улучшающими условия работы в Интернете.

    Firefox поддерживает современные веб-технологии, в том числе HTML5. Эти технологии являются основой для создания удивительных веб-сайтов и веб-приложений. Откройте сайт Чудес Интернета и оцените те невероятные творения, которые теперь могут создавать разработчики.

    Mozilla Firefox (RU) (12.2 MB)



     
    Форум » интернет и компьютеры. » Нужные программы. » Браузеры (Сравнительно с бета-версией, много изменений.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    ***