Уважаемые гости, мы рады приветствовать вас на нашем сайте. На нашем форуме, работают обычные правила вежливости принятые в обществе. Для того чтоб общаться на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь!Желаем вам хорошего настроения...
Форум
Меню сайта
Форма входа

Поиск
Наш опрос
Какие из женских причесок выглядят сексуальней?
Всего ответов: 415
Мини-чат
Друзья сайта
 
 


  • Создать сайт


  • Все для веб-мастера


  • Программы для всех


  • Мир развлечений



  • Лучшие сайты Рунета



  •     

     


    Статистика
               
                
     
              
     
     
     


    Пятница, 19.04.2024, 14:38 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

    *
    [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Barakuda  
    Форум » интернет и компьютеры. » Компютеры и цифровой мир. » электронный кошелек.
    электронный кошелек.
    BarakudaДата: Четверг, 17.03.2011, 21:06 | Сообщение # 1
    советник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1814
    Награды: 19
    Статус: Offline
    1.Как создать электронный кошелёк

    Вы хотели бы иметь электронный кошелек, но вы не знаете, как…? Поверьте, я знаю все ваши сомнения и проблемы:

    - я уже пробовала , но так сложно со всем разобраться. Ни одно руководство не помогает!

    -а вдруг у меня не получится?

    -я делаю первых два-три шага – и мне становится страшно, я себя чувствую как в джунглях!

    -я не знаю, как мне положить туда деньги

    - я не знаю, как заплатить за покупку

    -а что делать, если нужны доллары, а у меня только рубли?

    …..

    Спокойствие, только спокойствие!

    Я знаю, ЧТО не получается у вас, потому что я тоже женщина.
    А все пособия , в основном, написаны мужчинами. У них другая логика, которая подразумевает, что раскладывать все по полочкам совсем не обязательно… Ну, такие они, вы же знаете!

    Я написала для вас руководство по ПРИРУЧЕНИЮ электронных кошельков, которых вам понадобится всего ДВА. Хотя на самом деле их много.

    Но вам они не нужны. Во всяком случае, пока. И до тех пор, пока вы сами не захотите разобраться во всех возможностях- вы прекрасно будете обходиться этими двумя кошельками для совершения ВСЕХ ваших покупок.

    Я расскажу вам все только о двух электронных системах: Яндекс-деньги и WEBmoney. Именно эти электронные деньги принимают в качестве оплаты ВСЕХ покупок в российском Интернете.

    Я не обещаю, что все это – открыть кошельки, положить туда деньги, оплатить покупки -можно сделать в два-три клика. Но обещаю, что освоить это будет не сложно.



     
    BarakudaДата: Четверг, 17.03.2011, 21:22 | Сообщение # 2
    советник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1814
    Награды: 19
    Статус: Offline
    2.Как создать электронный кошелёк

    Электронный кошелёк – кошелёк, в котором у Вас лежат виртуальные деньги, то есть те деньги, которых в природе не существует, но расплачиваться ими всё равно можно. Существует множество сайтов, предлагающих Вам завести электронный кошелёк. В России самыми популярными являются, пожалуй, Яндекс-Деньги и Webmoney. Рассмотрим процесс создания электронного кошелька на примере сервиса Webmoney.

    Инструкция
    Уровень сложности: Легко
    1 шаг. Введите данные о себе. Для регистрации кошелька зайдите на официальный сайт (www.webmoney.ru) и найдите справа большую кнопку “Бесплатная регистрация”. В открывшемся окне введите исключительно ДОСТОВЕРНЫЕ данные. После заполнения полей нажмите “Регистрация”.

    2 шаг. Подтвердите правильность ввода данных. Вас попросят проверить правильность ввода данных, после проверки нажмите на кнопку “продолжить”. На указанный Вами e-mail будет выслан код подтверждения, введите его в открывшемся окне и нажмите “Продолжить”. Далее необходимо верифицировать номер телефона, для этого следуйте инструкциям на экране.

    3 ша. гВыберите программу. Далее Вам необходимо выбрать программу для работы с электронным кошельком. Подробное описание преимуществ и недостатков можно найти на той же странице. Скачайте выбранное приложение, установите и запустите. После регистрации программы, Вы получите 4 кошелька для разных валют.

    4 шаг. Пополните счёт. Пополнить счёт можно множеством методов. С помощью кредитной карточки, купив специальную пластиковую карточку Webmoney и зарегистрировав её на сайте. Подробно способы оплаты можно узнать на официальном сайте.



     
    BarakudaДата: Четверг, 17.03.2011, 21:29 | Сообщение # 3
    советник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1814
    Награды: 19
    Статус: Offline
    видио урок.



     
    businesДата: Среда, 19.12.2012, 14:15 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Продаю персональные кошельки Webmani и Яндекс счета и.м.д
    А так же если имеются счета пройдем идентифика. за один день.
    Оплата после получения кошелька но с кодам протекции.
    Первым клиентам сделаю со скидкой за отзывы.

    Альфа банк visa classic
    Сбербанк visa classic
    Авангард visa classic
    ВТБ24 visa classic
    Промсвязьбанк visa classic
    Росбанк visa classic
    Райфайзен visa classic
    Связной банк
    Мастербанк visa gold
    Юникредит visa gold
    Альфа банк visa gold
    Сбербанк visa gold
    ВТБ24 visa gold
    Промсвязьбанк visa gold
    Росбанк visa gold
    Райфайзен visa gold

    8 495 798 11 08
    business.profi@mail.ru
     
    Форум » интернет и компьютеры. » Компютеры и цифровой мир. » электронный кошелек.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    ***