Меню сайта
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Какое из женских стрижек каре,вам нравится?
Всего ответов: 502
Мини-чат
Друзья сайта
 
 


  • Создать сайт


  • Все для веб-мастера


  • Программы для всех


  • Мир развлечений



  • Лучшие сайты Рунета



  •     

     


    Статистика
               
                

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
              
     
     
     


    Четверг, 25.04.2024, 16:01 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

    *
    Главная » 2017 » Октябрь » 27 » Как увеличить объём волос.
    Как увеличить объём волос.
    13:15

    Как увеличить объём ваших волос.

    Многих волнует, а особенно женщин, что их волосы выглядят невзрачно. Что же делать, если природа обидела вас такими тонкими волосами?

      Начнём с того, что окраска прядями создаёт пышность и ваши волосы начинают выглядеть более густыми. Цветовой эффект не только оживит вид ваших волос, но и поменяет их структуру – они получатся слегка шероховатыми и зрительно утолщаются. Это потому, что чешуйки волоса, которые обычно и вплотную, прилегают к нему, после воздействия окрашивающего состава, приподымаются. Вот почему объём волос увеличивается физически и зрительно. Аналогичный эффект даёт окраска волос хною, со став которой как бы налипает на волосы, и придаёт им вид более толстых волос.

    Прическу можно делать на бигуди, или накручивать плойкой – это тоже верное средство сделать ваши волосы более объёмными. Локоны можно создать при помощи фена и пальцев, предварительно обработав их муссом, или каким не будь другим средством для укладки волос, а за тем, зафиксировать лаком. Такие пышные причёски, обычно, сохраняются от мытья до мытья.

     Следует помнить, что тонкие волосы нуждаются в особенной аккуратности.  Стрижку надо обновлять регулярно. Не следует их филировать. Больше всего им подходят стрижки «паж» или всевозможные «каре». Хорошо смотрится на них «асимметрия» В основе этих стрижек заложена технология ступенчатого среза. Эти стрижки универсальны, и их можно подобрать к любой форме лица.

     Для редких волос очень хорошо подойдёт лёгкая химическая завивка. После неё можно сушить волосы без фена, такая причёска будет выглядеть естественно и не портит структуру волос.

    Всё же мы рекомендуем вам пользоваться феном, чтобы они не выглядели вяло и не свисали безжизненно с головы. Однако следует помнить, что не следует сильно подымать волосы, отделяя их от головы.

     Владельцы таких волос, чтобы создать видимость их жёсткости должны пользоваться фиксирующими средствами. Подходит и простой увлажняющий крем, воск или гель. Очень не дурно будет выглядеть причёска, если вы зачешите гладко волос с помощью этих средств и наведёте на них лаком глянец.

    Ухаживать, стричь тонкие волосы, нелегко. На них уходит намного больше времени, чем на обыкновенный волос. Вам нужно иметь определённый набор инструментов: фен, круглую щётку, плойку, набор расчёсок, парикмахерские ножницы, для ухода за чёлкой и т. д. Также и описанные выше парфюмерные средства, а главное терпение и фантазию.

    Текст уникальный.100%

     

     

     

    © Copyright: E. Sh. Все права защищены. 

    Уважаемые посетители сайта Это мы vipzal, вы прочитали статью, которая надеемся, дала вам полезную информацию. 
    Господа! Соблаговолите оставить отзыв или нажать на кнопки социальных сетей в которых вы зарегистрированы. - Ваше мнение важно для нас. Это не займет много времени. Спасибо.

     

    Просмотров: 1159 | Добавил: Fima | Рейтинг: 5.0/2 |
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:

    Copyright MyCorp © 2024