Меню сайта
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Какие из женских причесок выглядят сексуальней?
Всего ответов: 415
Мини-чат
Друзья сайта
 
 


  • Создать сайт


  • Все для веб-мастера


  • Программы для всех


  • Мир развлечений



  • Лучшие сайты Рунета



  •     

     


    Статистика
               
                

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
              
     
     
     


    Четверг, 28.03.2024, 19:55 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

    *
    Главная » 2015 » Июнь » 25 » Правильное применение косметических средств для волос.
    Правильное применение косметических средств для волос.
    13:42
    Как применять косметические средства для волос.

    Вы укрепляете волосы, всевозможными препаратами, питаете их  натуральными или косметическими масками, но вдруг замечаете, что волосы становятся не послушными, торчат и перестают принимать нужную форму. Возможно вы их «перекормили».

      Причина в том, что на волосах  скопилось много питательных веществ, которые уже не могут проникнуть в перенасыщенный волос. Из-за них волосы становятся тяжёлыми и клейкими. Особенно это заметно на тонких волосах. Не употребляйте маску для волос после кондиционера, ибо кондиционер закрывает чешуйки волос, и маска уже не может в них проникнуть. Если сделать на оборот, то насытившийся маской волос не даст кондиционеру сделать его работу - поэтому следует выбрать что-то одно.
    Маска для волос состоит в основном из биовеществ. Регулярно раз в две недели рекомендуется проводить лечебные процедуры. Протеин, керотин, пантенол, лецитин – обязательное меню для ваших волос, подверженных негативному воздействию , как окружающей среды, так химическими и физическими нагрузками которые вы подвергаете их, пересушивая феном, крася, завивая и просто моя щёлочными шампунями.

     Благодаря лечебной процедуре, волосы начинают блестеть и имеют здоровый вид. Однако не следует оставлять эти средства на голове, их надо тщательно прополаскивать.

    Если вы употребляете оттеночные шампуни или мусс, вы можете сочетать их с маской для волос. Для этого после мытья волос, просто в шампунь или пену добавьте немного крема и, выдержав 10 минут, хорошенько сполосните. Волос покроется равномерно и одновременно красящим веществом, и слоем лечебной маски.
    Лечебные процедуры требуют время, и не у каждой женщины его достаточно, даже если для этого нужно всего 30 минут.
     В таких случаях существуют увлажняющие крема, которые тоже богаты витаминами. Они лечат волос, поддерживают форму, и их наносят на волос в малом количестве и не смывают. Можно наносит на влажные волосы специальный воск для волос. Его тоже нет надобности, выполаскивать, и он предотвращает их сечение. Хорошо восстанавливает поверхностный слой специальный серум для волос и витаминные минеральные масла, которые так же наносят в мизерном количестве (2-3 капли) и не смывают.
    Кроме волос, ухода и лечения требует и кожа вашей головы. В состав серума и минеральных масел  для волос, входят вещества регенерирующие кожу головы.
    Следует употреблять специальные средства, защищающие волос от вредного воздействия солнечных, ультрафиолетовых лучей. Эти лучи проникают внутрь волос и буквально разрывают их структуру, разрушают красящий пигмент и делает их ломкими, и грязно тусклыми. В условиях жаркого лета, прежде чем идти на солнце, защитите свои волосы от его воздействия. Существует много средств, в числе которых: увлажняющий крем, гель, шампунь, аэрозоль в состав которых входят вещества, не пропускающие вредоносные лучи.
     
    Волос это часть вашей внешности, а ухоженный волос это ваше украшение.

    *

     

    *

     


    ********************************* © Copyright: E. Sh. Все права защищены. Уважаемые посетители http://tak-bilo.ucoz.com/, вы прочитали статью, которая надеемся, дала вам полезную информацию. Пожалуйста, оцените эту статью и оставьте свои комментарии! Это не займет много времени, а мы будем знать ваше мнение о проделанной нами работе. Вам же не трудно написать отзыв?

     
    Просмотров: 817 | Добавил: Fima | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:

    Copyright MyCorp © 2024