Меню сайта
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Наш опрос
Какое из женских стрижек каре,вам нравится?
Всего ответов: 502
Мини-чат
Друзья сайта
 
 


  • Создать сайт


  • Все для веб-мастера


  • Программы для всех


  • Мир развлечений



  • Лучшие сайты Рунета



  •     

     


    Статистика
               
                

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
              
     
     
     


    Пятница, 26.04.2024, 07:40 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

    *
    Главная » 2017 » Июнь » 12 » Очаровательные мужские стрижки.
    Очаровательные мужские стрижки.
    09:34

     Современный стиль мужской причёски немного отличаются от тенденций прошлых лет. Волосы стали длинней, а сама причёска не такой строгой и менее структурированной. Сама чёлка имеет направление назад, контрастные, короткие боковые пряди, торчащий игольчатый верх, и множество вариаций.

     Я не открою вам большой секрет, если стану утверждать, что мужчины привязываются к своей старой стрижке, и редко соглашаются что-то менять в ней в течение многих лет. Не понимаю, почему это? Со своими стилистами, вы смогли бы экспериментировать каждый раз новые стили причёсок. Ведь мода не стоит на месте и меняется повседневно. И не обязательно пробовать экстравагантные стрижки. Есть множество достаточно приемлемых вариантов коротких стрижек, которые подходят серьезным и солидным мужчинам. Ну а если вы готовы пойти на эксперимент, та просто доверьтесь на волю и фантазию вашего мастера. У него есть множество источников, откуда он черпает свою фантазию.

     Парикмахера знают секрет цикличности моды и по этому, могут на 80% предугадать последующий её виток. Мужская стрижка и техника её выполнения никогда ещё небыли так интересны как в наше время. Многотипность причудливости причёсок, как закономерность, обусловлена новыми веяниями моды, открывшимися в последнее время. Существует также связь в появлении новых причёсок с учётом совремённых возможностей, выражающихся в подцветках и появлении новых инструментов – парикмахер творит свою новую причёску.

    Есть ещё множество резервов, из которых стилисты черпают своё вдохновение.

     

     Возьмём, к примеру, стиль причёсок, которые парикмахера подглядели у художников рисующих комиксы или мультфильмы. Разнообразие этих современных причёсок переведённых в ранг стрижек, были подогнаны для большинства типов волос, включая вьющиеся волосы, густые волосы, волнистые волосы, прямые волосы или редкие волосы. Эта коллекция новых стрижек и причёсок всяких вариантов и определила новое направление моды мужской стрижки.

    Что можно посоветовать, к сожалению, лысеющим мужчинам. Это конечно уже ставшие привычные накладные волосы и парики из натуральных волос. С постоянной подгонкой и уходом за ними.

    В общем, дорогие мужчины, смело идите на эксперимент и я уверен, что вам понравится.

     

    © Copyright: E. Sh. Все права защищены. 

    Уважаемые посетители сайта Это мы vipzal, вы прочитали статью, которая надеемся, дала вам полезную информацию. 
    Господа! Соблаговолите оставить отзыв или нажать на кнопки социальных сетей в которых вы зарегистрированы. - Ваше мнение важно для нас. Это не займет много времени. Спасибо.

     

    TEXT.RU - 100.00%

    Просмотров: 1287 | Добавил: Fima | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:

    Copyright MyCorp © 2024