Меню сайта
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Какой цвет волос вам нравится больше?
Всего ответов: 400
Мини-чат
Друзья сайта
 
 


  • Создать сайт


  • Все для веб-мастера


  • Программы для всех


  • Мир развлечений



  • Лучшие сайты Рунета



  •     

     


    Статистика
               
                

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
              
     
     
     


    Вторник, 23.04.2024, 22:06 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

    *
    Главная » 2016 » Январь » 26 » Несколько советов для ваших волос.
    Несколько советов для ваших волос.
    20:24

     

     Стрижки в парикмахерской делаются в основном на мокрых волосах. Клиенты, в целях экономии денег, предпочитают после стрижки не делать причёсок. В этом и заключается их ошибка. Во-первых, причёска придаёт волосам правильное направление, а во вторых, мастер после обработки волос феном, видит, где нужна доводка стрижки и имеет возможность насухо её подправить.

     Поддерживать форму причёски нужно не реже чем раз в шесть недель. За это время причёска не только зарастает, но и становится не опрятной. Волос не отрастает равномерно, на некоторых участках головы волос растёт быстрее, а на других медленней. Кое-где волос выпадает, а новый отрастает – идёт естественное обновление волос. Ко всему нужно знать, что концы волос постоянно подвергаются термическому, химическому, механическому воздействию, что расцепляет их и разрушает. Если их долго не обновлять стрижкой, они могут посечься до корней и стать тонкими и ломкими. Такой волос не только не украсит, а и создаст неопрятный вид вашей причёске. Не запускайте ваши волосы, стригите их вовремя. Даже обновив концы на 2-3 сантиметра, вы предохраните их от разрушения.

     В жаркое, холодное время года – чтобы предохранить волосы он пагубного температурного воздействия, раньше желательно было ходить с покрытой головой. Не благоприятные природные условия плохо отражаются на ваших волосах. От воздействия на кожу головы, волос начинает выпадать, пересушиваются кутикулы волос - волосы теряют блеск, секутся, ломаются и т.д.

    Но теперь нет в это необходимости. Косметическая индустрия позаботилась о ваших волосах. При не благоприятных условиях ваш волос предохранит увлажняющий крем, минеральные масла или серум для волос. Эти средства защиты подходят, портив любой агрессивной среды – хлора, солёной воды, жары и холода. Кстати, их должны применять как для женщины, так и для мужчины.

     Если ваш волос ранее подвергся химической обработке - перед химической завивкой, окраской, предупреждайте об этом своего мастера. Ему будет проще подобрать вам состав нужной крепости, и он поможет вашим волосам в дальнейшем избежать неприятных последствий связанных с его воздействием.

    © Copyright: E. Sh. Все права защищены. 

    Уважаемые посетители сайта Fima vipzal, вы прочитали статью, которая надеемся, дала вам полезную информацию. 
    Нам важно знать ваше мнение! Пожалуйста, напишите, понравился ли вам наш материал или нет, оцените эту статью и оставьте свои комментарии! Это не займет много времени. Вам же не трудно написать отзыв или нажать на кнопки социальных сетей в которых вы зарегистрированы.

     

    TEXT.RU - 100.00%

    Просмотров: 945 | Добавил: Fima | Рейтинг: 5.0/1 |
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:

    Copyright MyCorp © 2024