Меню сайта
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Какие мужские стрижки выглядят сексуальней?
Всего ответов: 406
Мини-чат
Друзья сайта
 
 


  • Создать сайт


  • Все для веб-мастера


  • Программы для всех


  • Мир развлечений



  • Лучшие сайты Рунета



  •     

     


    Статистика
               
                

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
              
     
     
     


    Суббота, 20.04.2024, 14:25 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

    *
    Главная » 2010 » Май » 19 » Модные мужские причёски.
    Модные мужские причёски.
    08:49

    Модные мужские причёски 
    В наше время мужчины начали больше задумываться о привлекательности своей внешности. Многие ходят на косметические процедуры, изменяют свою внешность при помощи косметических операций, делают маникюр и педикюр. Но как всегда самой доступной процедурой меняющей внешность, является поход к парикмахеру, который не занимает много времени и не заставляет тратить большие деньги. После похода в парикмахерскую мужчина полностью может поменять свой имидж.
    Чтобы идти в ногу со временем, парикмахера постоянно усовершенствуются в исполнении причёсок – этого требует как развитие техники стрижки, так и изменчивость самой моды. На самом деле, жёсткая конкуренция на рынке парикмахерских услуг заставляет парикмахера постоянно усовершенствоваться в работе и следить за изменениями в моде. Следить за изменениями модных тенденций, в наше время не слишком сложно, так как существующие каналы информации размыли как государственные, так и временные границы. Модные журналы, Интернет, телевиденье, всё это даёт нам представление, начиная от автомобилей и архитектуры до одежды и причесок.
    В повседневной жизни, мы обычно ориентируемся на наших кумиров, которых постоянно видим на обложках глянцевых журналах и на разворотах крупнейших газет - это, таких как популярные политики, футболисты кино и рок звезды. К примеру, мужчины и мальчики будут стоять в очереди, чтобы постричься под Андрея Малахова, Филиппа Киркорова, Диму Билана, или Дэвида Бэкхема, а они, как известно, меняют прически почти так часто, как одежду, и парикмахер, отслеживая их стили, может на этом хорошо заработать.
    Парикмахер ,в своих исследованиях не ограничивается только поисками модных тенденций в Интернете и прессе. В торговом центре, в модном клубе, просто на улице города можно увидеть, какие причёски являются наиболее популярными в данное время.
    Быстротечность моды такова, что мастер вынужден поспевать за её изменчивостью, а не просто приспосабливаться к её тенденциям.
    Совремённые мужчины тяготеют к коротким стрижкам, которые не требуют особого ухода за волосами. Немного геля, или  увлажняющего крема – это всё что нужно, чтоб причесать такую причёску. У молодёжи популярны причёски и на волосы средней длины – непринужденный растрепанный вид, придаёт ощущение непринужденности характерной владельцу данной причёски.
    Некоторые из мужчин запускают себе длинные волосы и ходят нарочито лохматыми. Однако им надо быть осторожными при выборе таких причёсок, ибо иногда эти причёски выглядят смешно, из-за залысин, редких волос, непомерно большого объёма свойственного больше женским, чем мужским причёскам. Для парикмахера, самой большой проблемой является выбор самой причёски и правильно определить, что подходит его клиенту. Он должен быть готов не только консультировать, но и хорошо выслушать клиента, определив его вкус и требования к причёске.
     
    Fima.
    E. Sh. © Все права защищены
    Просмотров: 5130 | Добавил: Fima | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:

    Copyright MyCorp © 2024