Меню сайта
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Наш опрос
Какое из женских стрижек каре,вам нравится?
Всего ответов: 502
Мини-чат
Друзья сайта
 
 


  • Создать сайт


  • Все для веб-мастера


  • Программы для всех


  • Мир развлечений



  • Лучшие сайты Рунета



  •     

     


    Статистика
               
                

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
     
              
     
     
     


    Суббота, 20.04.2024, 02:50 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

    *
    Главная » 2013 » Сентябрь » 5 » «Каре»
    «Каре»
    12:48

    Стремительно развивающиеся технологии, постоянная занятость и нехватка времени – вот что формирует наше восприятие окружающего мира и моды. Рабочие женщины, как хранительницы домашнего уюта, ещё больше ощущают это на себе.  Они предпочитают стрижки – причёски, которые не требуют особого ухода и которые легко можно подправить просто пальцами, носить как со свежее вымытыми так и не мытыми волосами, трансформировать из повседневной в вечернюю причёску.

      Наиболее предпочтительным брендом является стрижка «Каре». Главной особенностью этой стрижки является то, что она не требует особого ухода. Она имеет множество разновидностей, что позволяет подходить к любому типу лица.

      Причёски выглядят одновременно простыми и уникальными, с  множеством вариантов и возможностью разнообразить их. Женщина всегда может выглядеть по новому, что делает её образ не надоедливым и привлекательным. Эти причёски не требуют лишних усилий или дополнительных аксессуаров.

     Для их выполнения не нужно даже расчёски, достаточно просто уложить пальцами и симпатичная причёска готова. Немного геля, увлажняющего крема, лака для волос – вот пожалуй всё, что надо, чтоб смоделировать её.
     Важным элементом в причёске, для достижения разнообразия, является моделирование передних прядей. Из них можно создавать всевозможные, игривые чёлки, или используя зажимы гладко причесать, что придаст вашей причёске классический вид. Можно разделить волосы при помощи пальцев на отдельные пряди, завернув в жгуты, и причёска будет выглядеть экзотически. 
    В завершение, я вам посоветую, включить свою фантазию и у вас будет оригинальная причёска, без лишних затрат средств, времени, и усилий. 


    © Copyright: E. Sh. Все права защищены.
    Уважаемые посетители нашего сайта, вы прочитали статью, которая надеемся, дала вам полезную информацию.
    Пожалуйста, оцените её и оставьте свои комментарии! Это не займёт много времени, а мы будем знать ваше мнение о проделанной нами работе.



    Просмотров: 1263 | Добавил: Fima | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 1
    1 Марина  
    Я тоже люблю прически которые не нужно причесовать.

    Имя *:
    Email *:
    Код *:

    Copyright MyCorp © 2024