Меню сайта
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Наш опрос
Какой цвет волос вам нравится больше?
Всего ответов: 400
Мини-чат
Друзья сайта
 
 


  • Создать сайт


  • Все для веб-мастера


  • Программы для всех


  • Мир развлечений



  • Лучшие сайты Рунета



  •     

     


    Статистика
               
                

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
              
     
     
     


    Четверг, 28.03.2024, 21:20 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

    *
    Главная » 2017 » Ноябрь » 26 » Как ухаживать за редкими волосами.
    Как ухаживать за редкими волосами.
    14:46

      Редкие волосы выглядят достаточно не респектабельно, и с этим ничего не поделаешь. Но есть приёмы, которые зрительно могут помочь увеличить из объём и укрепить волос. Можно пользоваться ими повседневно.

    Редкие волосы за ночь теряют форму прически и, как бы это ни было досадно, их приходится мыть каждый день. Для такой процедуры подойдёт только специальный шампунь – повседневный делающий волос пышным, придаёт им воздушность и объёмность. В формулу этих шампуней входят вещества укрепляющие волос. Также вы можете воспользоваться самодельными шампунями, изготовление которых описано на нашем сайте.

    Простые шампуни для обладателей редких волос не подойдут. Неприемлемо мытьё и детскими шампунями, они не рассчитаны для создания причёсок и делают волосы слишком мягкими. После мытья шампунем, волосы нужно споласкивать до тех пор, пока на них не останется пены – плохо промытые волосы слипаются и быстро теряют блеск. Полезно также после мытья использовать специальный ополаскиватель, но наносить его нужно только на концы волос. Достаточно использовать его после каждого второго мытья головы.

    Существуют специальные аэрозоли, которые применяют для увеличения объёма волос. Их наносят на влажные или сухие волосы, не смывают. Эти аэрозоли можно применять так часто, как это требуется.

    Покупая средства для ухода за редкими волосами, обратите внимание, не содержат ли они полимерные вещества. Они бывают очень полезны для построения форм причёсок на повреждённых волосах, но для тонких и редких волос не годятся, так как утяжеляют и склеивают их.

    Средства по уходу за редкими волосами, не должны содержать жиры. Вместо них они должны содержать кератин, пантенол, силикон, эластин. Эти ингредиенты, налипая, делают волосы шероховатыми. Если волосы в сёже плохо держат форму, иногда применяем в малых количествах, увлажняющие крема для волос.

    Тонкий волос нуждается в лечебных процедурах. Одним из эффективных средств является массаж головы. Он действует расслабляющее, но, главное, оказывает благоприятное влияние на кровоснабжение волос. Благодаря массажу волосы становятся здоровее и крепче. Мы уже описывали на нашем сайте, саму процедуру массажа, вы можете прочесть о ней тут.

    Если вы ощутили, что ваши волосы ослабели – вам незамедлительно необходимо лечение волос препаратами в ампулах. В них содержатся биологически активные вещества в концентрированном виде – искусственная плацента, кератин, витамины и микроэлементы. Эти вещества в комплексе с массажем улучат питание волос и усилят его рост.

    Пожалуй, лучшим средством, для моделирования причёсок на редких волосах является мусс для волос. Этот пенистый фиксатор можно наносить как на сухие, так и на влажные волосы. Делает волосы пышнее, а причёску объёмней и долговечней. При этом нужно помнить, что его нужно распределить равномерно и в небольшом количестве, а сама пенно должна покрывать не только верхние волосы, а и прикорневые.

    • главное нужно запомнить, что все средства для укладки тонких – редких волос, не должны содержать жиров.

    © Copyright: E. Sh. Все права защищены. 

    Уважаемые посетители сайта Fima vipzal, вы прочитали статью, которая надеемся, дала вам полезную информацию. 
    Господа! Соблаговолите оставить отзыв. - Ваше мнение важно для нас. Это не займет много времени. Спасибо.

    Уникальность текста 100%

     

    Просмотров: 1058 | Добавил: Fima | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:

    Copyright MyCorp © 2024