Меню сайта
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Наш опрос
Какое из женских стрижек каре,вам нравится?
Всего ответов: 502
Мини-чат
Друзья сайта
 
 


  • Создать сайт


  • Все для веб-мастера


  • Программы для всех


  • Мир развлечений



  • Лучшие сайты Рунета



  •     

     


    Статистика
               
                

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
              
     
     
     


    Четверг, 25.04.2024, 23:20 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

    *
    Главная » 2013 » Июнь » 27 » КАК ОТРАСТИТЬ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ.
    КАК ОТРАСТИТЬ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ.
    23:11
    Как отрастить длинные волосы.
     
    Многие хотят, иметь  длинные, мягкие, шелковистые, густые и блестящие волосы.  Но реальность такова, что волосы растут 1,5 сантиметров в месяц.  Поэтому мечта о длинном волосе, остаётся, к сожалению, только мечтой.

    Хотите, подтолкнуть процесс роста волос?  Вы должны понять, почему он не растёт. Самый большой ущерб волосам наносит окружающая среда. Воздух вокруг нас перенасыщен выхлопными газами и взвесями от выбросов в воздух производственных отходов. Всё это оседает на наших волосах, которые выполняют защитную функцию кожи головы.  Из-за этого они секутся и ломаются. А больше всего на волосы влияют лаурилсульфат, аммоний, сода, консерванты и отдушки, которые входят в состав шампуней, красящих и обесцвечивающих средств. Поэтому чем меньше вы будете употреблять этих средств, тем лучше будет расти ваш волос и не ломаться.  Можно самим сделать шампунь, в котором будут отсутствовать вредные компоненты.

    Когда вы употребляете шампунь для мытья волос, вы должны учитывать, сколько в составе  содержатся сульфатов – чем их меньше, тем  мягче моющее средство, и оно сохраняет природные масла ваших волос. Существует процедура - масло терапия для волос, вы можете её делать сами, чем поможете волосам в сохранении масляной защитной плёнки.

    Помните, что шампунь предназначен для удаления веществ загрязняющих наши волосы, а не для укрепления волокон  волос. Поэтому периодически важно пользоваться масками - бальзамом для восстановления структуры и жировой защиты волос. Питательные маски для волос, можно делать  самим.

    Не лишне посещать парикмахерскую, для профессионального массажа головы с втиранием препаратов  содержащих стимуляторы роста. Это помогает увеличить кровообращение и приток крови к вашим фолликулам, и ускоряет сам рост волос.  Массаж кожи  головы в течение 30 секунд в месяц, только за один год, поможет вырасти вашим волосам дополнительно на 30 сантиметров. Для того чтоб волос был здоров, систематически поддерживате в нём жизненный тонус. Для этого нужен постоянный уход. Не лишне, подпитка волос кератином.  Чтобы избежать пересыхания волос, употребляйте увлажняющие крема. Они не только имеют защитные свойства, но и восстанавливают структуру - подпитывают волосы витаминами, которые входят в их состав.

    Относиться к волосам, нужно осторожно, как будто это тончайшая ткань. Расчёсывать волос нежно, что бы не травмировать их структуру и корни, иначе ваша расческа может принести больше вреда, чем пользы. Перед причёской феном и щипцами, нанесите на волос серум, или другое моделирующее средство, содержащее в себе минеральные масла.

    И ещё, проверьте лекарства, которые вы употребляете. Знаете ли вы, что некоторые противозачаточные таблетки наносят ущерб волосам? Любые гормональные изменения могут дать толчок для выпадения волос. Если вы заметили это, проконсультируйтесь с врачом, он поможет вам подобрать другие препараты.

    Следите за состоянием вашей нервной системы. Стресс вызывает выброс кортизола и других гормонов, негативно влияющих на состояние волос.

    Чтобы остановить выпадение волос, обязательно нужно пройти профессиональный  курс лечебного массажа головы.

    Хотите отрастить волосы – ухаживайте за ними и они в свою очередь будут радовать вас своим здоровым и блестящим видом.
     
    © Copyright:E. Sh. Все права защищены.

    Уважаемые посетители http://tak-bilo.ucoz.com/, вы прочитали статью, которая надеемся, дала вам полезную информацию.
    Пожалуйста, оцените её и оставьте свои комментарии! Это не займёт много времени, а мы будем знать ваше мнение о проделанной нами работе.
    Просмотров: 1713 | Добавил: Fima | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:

    Copyright MyCorp © 2024