Меню сайта
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Какое из женских стрижек каре,вам нравится?
Всего ответов: 502
Мини-чат
Друзья сайта
 
 


  • Создать сайт


  • Все для веб-мастера


  • Программы для всех


  • Мир развлечений



  • Лучшие сайты Рунета



  •     

     


    Статистика
               
                

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
              
     
     
     


    Пятница, 26.04.2024, 14:56 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

    *
    Главная » 2017 » Март » 1 » Гармония вкуса и красоты
    Гармония вкуса и красоты
    11:21

    Правильно подобранная причёска может полностью изменить вашу внешность в лучшую сторону. Но для того, чтоб она подчеркивала красоту, ей нужна гармония с одеждой и украшениями, иначе она потеряет свой акцент.

    Для каждого отдельного случая, нужно подбирать причёску, одежду, макияж и украшения.

      Если вы готовитесь на вечеринку и у вас вечернее платье с глубоким декольте, к нему подойдёт пышная причёска из длинных, или волос средней длины. Но если у вас короткая стрижка, не беда, её можно уложить мягкими волнами от лица, открыв максимально лоб, волосы гладко зачесать на висках, и если вам подходит, оставить тонкую «вуаль» чёлки. Для таких случаев, если у вас хватит длины волос, подойдут и высокие причёски.

      Однако они не должны быть большого объёма, не перегруженные сложными элементами, и иметь естественный вид. К этим причёскам подойдут крупные, тяжёлые серьги. Не лишней будет и красивая заколка из бижутерии. Красивые бусы, или колье на шею.

    Макияж может быть ярким – корректирующим вашу внешность. К вечернему образу подходит пафюм с длинным шлейфом, чтобы проходя мимо, вы оставляли за собой аромат духов.

    Повседневный, рабочий вид, должен подчеркнуть ваши деловые качества. Для этого подойдёт строгая причёска. Если у вас длинные волосы, уберите их назад и заколите шпильками на затылке. К такой причёске подойдут крупные серьги или клипсы. Волосы средней длины, можно просто причесать при помощи диффузора фена, вспушив их руками. Убрать излишнюю пышность при помощи увлажняющего крема, зачесать их по бокам назад и заколоть невидимками над ушами. Закрепить причёску лаком. Короткие волосы причешите при помощи мусса для волос и зафиксируйте лаком. Одежда должна быть подчёркнуто строгая, нейтральных цветов. Лёгкий макияж. Парфюм, должен быть офисным, с небольшим шлейфом, заметным только на ближнем расстоянии.

     Изысканный, свободный стиль – это элегантная одежда, аккуратная причёска, эффектно подчёркивающая ваш образ. Обладателям длинных волос, можно гладко зачесать их назад, опустив их ближе к шее и собрать в «хвост». Пригладить и придать блеск волосам вам поможет не много воска для волос. Средний волос можно уложить в аккуратный пучок, перетянув его в заде декоративной резинкой, или клипсом для волос. Короткие волосы будут смотреться очень красиво, если их строго причесать назад, придав им направление увлажняющим кремом. Макияж не должен быть вызывающим. Парфюм без шлейфа, он заметный только на ближнем расстоянии.

     В этой статье, мы даём вам общее представление о гармонии вкуса. Существует множество стилей и направлений в моде. Каждая женщина индивидуальна, со своими вкусами и пожеланиями. Однако придерживаясь данных нами правил и применяя их на практике в соотношении с вашей индивидуальностью, вы добьетесь гармонии и красоты.

    TEXT.RU - 100.00%

    © Copyright: E. Sh. Все права защищены. 

    Уважаемые посетители сайта Это мы vipzal, вы прочитали статью, которая надеемся, дала вам полезную информацию. 
    Господа! Соблаговолите оставить отзыв или нажать на кнопки социальных сетей в которых вы зарегистрированы. - Ваше мнение важно для нас. Это не займет много времени. Спасибо.

     

    Просмотров: 1269 | Добавил: Fima | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:

    Copyright MyCorp © 2024