Меню сайта
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Какие мужские стрижки выглядят сексуальней?
Всего ответов: 406
Мини-чат
Друзья сайта
 
 


  • Создать сайт


  • Все для веб-мастера


  • Программы для всех


  • Мир развлечений



  • Лучшие сайты Рунета



  •     

     


    Статистика
               
                

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
              
     
     
     


    Четверг, 25.04.2024, 08:38 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

    *
    Главная » 2015 » Июль » 3 » Длинные волосы – природное украшение женщины.
    Длинные волосы – природное украшение женщины.
    21:18

    Длинные волосы – природное украшение женщины.

       Длинные волосы – природное украшение женщины. И как подлинная ценность требует к себе бережного отношения. Обладательницам  этой подлинной ценности настоятельно рекомендуется особый уход за волосами.  Обязательна подпитка волос при помощи масок бальзамов, минеральных масел, увлажняющих кремов.

    К сожалению, их обладательницы зачастую относятся к ним пренебрежительно. Самые трудные манипуляции с ними, это их окрашивание и перманентное завивание или выравнивание. Эти процедуры требуют профессиональных навыков, поэтому обязательной консультации и выполнение этих процедур парикмахером профессионалом.

    Обладательницы длинных волос, должны знать, что термическая обработка наносит волосам самый большой вред.  Постоянное использование фена, утюжков, плойки изрядно могут навредить длинным волосам. В то время, когда короткие волосы постоянно обновляются при помощи стрижки, длинные волосы обновляются только естественным путём и минимальным подравниванием волос.

     Так как же поддерживать красоту ваших длинных волос не нанося им ущерб?

    Если вы хотите сделать их пышнее, попробуйте накрутить их на бигуди, или прибегнуть к старомодной «химии» - эта процедура нанесёт им меньший ущерб, чем постоянное использование горячих инструментов, а волос получит пышность и объём на дольше время. Хороший эффект даёт сочетание химической завивки  и накруткой на бигуди с употреблением увлажняющего крема или мусса. Так же обстоит дело и с выравниванием волос.

         Длинный волос позволяет его обладательницам носить как современные причёски, так и классические – косы, гофрировку, хвосты, локоны и множество других вариантов. Они позволяют мастеру проявить свою фантазию и мастерство, что в свою очередь может породить изысканную причёску не вероятной красоты - радикально изменяющую образ женщины. Романтическая причёска, может отнять немного больше времени, чем обыкновенный «хвостик», но выглядит эффективно и идеально подходит к торжественным случаям. Причёску из длинных  волос можно украшать всевозможными украшениями – гребнями, лентами, диадемами, шпильками, перьями, и так далее. Длинные волосы, при правильном уходе,  идеально подходят для вечерних и свадебных причёсок, а так же не обременительны и в повседневной носке.

    Берегите свои волосы, и они вам послужат не только украшением но и подчеркнут вашу индивидуальность.

     

    *

     

    *

     


    ********************************* © Copyright: E. Sh. Все права защищены. Уважаемые посетители http://tak-bilo.ucoz.com/, вы прочитали статью, которая надеемся, дала вам полезную информацию. Пожалуйста, оцените эту статью и оставьте свои комментарии! Это не займет много времени, а мы будем знать ваше мнение о проделанной нами работе. Вам же не трудно написать отзыв?

    Просмотров: 1030 | Добавил: Fima | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:

    Copyright MyCorp © 2024