Меню сайта
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Наш опрос
Какое из женских стрижек каре,вам нравится?
Всего ответов: 502
Мини-чат
Друзья сайта
 
 


  • Создать сайт


  • Все для веб-мастера


  • Программы для всех


  • Мир развлечений



  • Лучшие сайты Рунета



  •     

     


    Статистика
               
                

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
              
     
     
     


    Пятница, 29.03.2024, 15:24 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

    *
    Главная » 2012 » Апрель » 13 » Причёски из длинных волос.
    Причёски из длинных волос.
    09:31
    Длинные волосы не обуза.
    Причёска - это корона на голове женщины. Длинные, полу длинные волосы всегда актуальны. Они подчёркивают женственность, придают женщине романтичный образ. С длинными волосами женщина выглядит не только привлекательней, но и торжественно серьёзной. Вечерние, свадебные причёски невообразимы без длинных волос.
     Длинные волосы могут самостоятельно выглядеть как причёска, стоит только придать им, при помощи стрижки, определённую форму, или самостоятельно соорудив из них узел.
    Существует много способов плетения кос, превращающих причёску в настоящее произведения искусства, которое можно выполнить самостоятельно.

    Длинные волосы облегчённые ступенчатой стрижкой будут украшать женщину, без каких либо дополнительных усилий. Ну а если их подбить при помощи фена с диффузором, и придать им объём, причёска будет выглядеть просто шикарно. Накрутив их на плойку большого диаметра, вы получите, потрясающую по своей красоте, волнистую причёску. Чтоб получить эффект гофрированных волос, просто заплетите на мокрых волосах множество маленьких косичек и дайте им высохнуть, е за тем расплетите в сухом виде. Для этих целей вы можете использовать утюжок с волнистой поверхностью. А вот, накрутив волосы вертикально, на мелкие бигуди, вы будете выглядеть кокетливо, миловидно и привлекательно.
    Длинна, может компенсировать тонкость ваших волос, просто разделите мокрые волосы пополам, перетяните резинками в хвостики, и накрутите концы на бигуди среднего размера. После полного высыхания волос, обрежьте резинки и расчешите волосы.
     

    Такая причёска немного сложнее, но нарядно и эффектно будет выглядеть, если вы подымете волос – от краевой линии вверх, при помощи жгутов, а концы уложите кольцами на макушке.
    Используя термобигуди и дав им окончательно остыть, вы получите хорошую причёску, даже не расчёсывая волос, после того как снимите их. А частично подобрав волосы на затылке к макушке, при этом оставив часть волос свободно ниспадающими, вы придадите своей причёске сексуальный характер.
    Конечно, невозможно самостоятельно соорудить профессиональную причёску к торжеству, но если аккуратно зачесать весь волос на верх к макушке, закрепить их резинкой, вокруг которой обмотать концы, без всяких лишних затрат, вы получите не совсем шедевр, но строгую вечернюю причёску.
    При повседневной носке, вы можете выровнять волосы с помощью брашинга – круглой волосяной щётки, или щипцов утюжка. Этот метод подходит женщинам с излишней пышностью волос или желающим выглядеть более просто, что не излишне при достижении боле доступного образа. Такой стиль считается более притягательным для противоположного пола.
     
    И всё же, волнистые волосы, всегда считались универсальной причёской. Лёгкая химическая завивка, поможет обеспечить вам на долгое время аккуратной, универсальной причёской. Подняв волос к макушке, вы сделаете причёску торжественной, мягко обрамляющие локоны – придадут вашему лицу романтический образ. В зависимости от настроения, вы сможете менять свой себя, как захотите. К тому же, такой причёске не страшны никакие погодные условия.

    Помните, что длинные волосы всегда в моде и выглядят торжественно. Они классически для любого особого случая и сосуществуют с любым стилем одежды.


    © Copyright:E. Sh. Все права защищены.

    Уважаемые посетители http://tak-bilo.ucoz.com/, вы прочитали статью, которая надеемся, дала вам полезную информацию.
    Пожалуйста, оцените эту статью и оставьте свои комментарии! Это не займёт много времени,
    а мы будем знать ваше мнение о проделанной нами работе.
    Просмотров: 2634 | Добавил: Fima | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:

    Copyright MyCorp © 2024