Меню сайта
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Наш опрос
Какой цвет волос вам нравится больше?
Всего ответов: 400
Мини-чат
Друзья сайта
 
 


  • Создать сайт


  • Все для веб-мастера


  • Программы для всех


  • Мир развлечений



  • Лучшие сайты Рунета



  •     

     


    Статистика
               
                

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
              
     
     
     


    Пятница, 26.04.2024, 21:44 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

    *
    Главная » 2018 » Июнь » 26 » Азы окрашивание волос.
    Азы окрашивание волос.
    11:12

       Добиться оптимальных результатов в окрашивании волос, можно зная свойства волос.

    Чтобы добиться желаемого цвета, нужно заранее знать какой оттенок дают ваши естественные волосы. К примеру, натуральные тёмные волосы дают рыжий оттенок. Его практически невозможно осветлить в платиновый блондин. Все попытки наткнуться на неудачу и могут, закончится разрушением структуры волос.

     Хорошо продумайте, какой цвет вам подойдёт, потому, что покрасить волосы, это совсем не тоже, что перекрасить их и опасно для структуры волос. В ваших фантазиях, вы представляете себя в цвете, который на самом деле вам не подойдёт, а волос будет испорчен и подвергнут дополнительной химической обработке.

    Не стоит забывать о том, что цвет волос, должен соответствовать цвету ваших бровей. Их тоже придётся подгонять под общий цвет волос.

    В подборе типа краски, следует выбрать ту краску, которая поможет достичь желаемого эффекта. Если вы планируете долго носить выбранный вами цвет, вам стоит использовать стойкую краску, окрашивающую седые волосы. А если вы хотите просто изменить тон волос, вам стоит обратить внимание на оттеночные красители которые, для того и существуют, чтоб изменить оттенок волос. Оттеночные краски обычно смываются через 2-3 мытья. Седину они не закрашивают. Они поверхностные – значит, не разрушают структуру волос.

      Перед окраской не рекомендуется мыть волосы, поскольку при мытье головы с кожи головы снимается естественный жировой покров, и краска, попадая на кожу, разрушает её.

    Если вы впервые пользуетесь этой краской, перед окрашиванием, надо пройти тест на аллергию. Выберите маленький участок за ухом и нанесите на него немного состава краски, через сутки , смойте и если нет покраснения, можно пользоваться этой краской. Действуйте по инструкции, которая присутствует в любой краске.

    Смывайте краску в начале, в не сильно горячей воде, а повторно в воде более тёплой с добавлением шампуня. Мыть следует тщательно, чтоб не оставалась краска. После этого, следует прополоскать волосы смягчителем или нанесите на них бальзам для волос, чтобы восстановилась структура волос.

    © Copyright: E. Sh. Все права защищены. 

    Уважаемые посетители сайта Fima vipzal, вы прочитали статью, которая надеемся, дала вам полезную информацию. 
    Господа! Соблаговолите оставить отзыв. - Ваше мнение важно для нас. Это не займет много времени. Спасибо.

     

    Просмотров: 1030 | Добавил: Fima | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:

    Copyright MyCorp © 2024