Меню сайта
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Какие мужские стрижки выглядят сексуальней?
Всего ответов: 406
Мини-чат
Друзья сайта
 
 


  • Создать сайт


  • Все для веб-мастера


  • Программы для всех


  • Мир развлечений



  • Лучшие сайты Рунета



  •     

     


    Статистика
               
                

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
              
     
     
     


    Четверг, 25.04.2024, 16:53 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

    *
    Главная » 2009 » Июнь » 5 » Меняя причёску, не изменяй своим принципам.
    Меняя причёску, не изменяй своим принципам.
    18:33

    Меняя причёску, не изменяй своим принципам. 

     
    5 причин – не изменять своим принципам. 

    1. Классика на классику.

    Новое, всегда непредсказуемо. Если вы не любите экспериментировать,  не обязательно менять свою классическую причёску на причёску экстравагантную. Вы можете поменять её -  на классику другого порядка. К примеру, только «каре» имеет множество модификаций, не менее модификаций у стрижки «Сесон» и «Гарсон», которые просто адаптировать под ваш образ и вкус. Чудесных преображений не бывает, есть тщательно продуманная и безукоризненно выполненная мастером причёска.

     2. Реальность и обещания.

     Не пытайтесь поменять себя, поменяв мастера. Будьте осторожны, если кто-то пообещает преобразить вас в два счета. Велика вероятность того, что после такого преображения, вы немедленно пожалеете и вместо удовольствия, видеть себя  измененной в лучшую сторону, вы приобретёте причёску, которая вам не подойдёт. Обещание сделать вас на 20 лет моложе, останется скорей всего обещанием, а вы в лучшем случае, будете выглядеть вульгарней, а в худшем – безобразно.

    Я работаю уже много лет и зачастую сталкиваюсь  с проблемами при исправлении таких ситуаций. Иногда, чтобы исправить причёску, нужно 5-6 месяцев.

    Профессиональный стилист, отличается от не профессионала тем, что может предвидеть наперед и  точно знает, какой будет результат. Мастер, который вас обслуживает годами, может предложить вам процедуры по изменению внешности - в комплексе. Это стрижка, причёска, окраска волос или колористка. Он должен учесть как лицо, так и фигуру.

    3. Условия и комфорт.

    Не стоит игнорировать комфорт, красоту, стерильностью и удобство парикмахерской. Вам должно быть приятно, находиться в этом месте, где вам придется провести не один час, пока вас обслуживают.

    4. Мастерство и вкус стилиста.

    Тандем – мастер и клиент, может состояться только тогда, если у них совпадают вкусы. Доверительное отношение между вами, является залогом успеха для вашей причёски. Не стоит вести себя с мастером пренебрежительно. У него мажет развиться неприязнь к вам, а это отразится на вашей внешности.

     5. Мастер – ваш друг.

    В идеале вы должны дружить со своим мастером и верить ему. Ваш парикмахер должен быть способен понять вас и внушить вам доверие. Он должен каждый раз обновлять свой арсенал технологий, для достижения единственной цели – красоты в комплексе с модными тенденциями.

    Со «своим» мастером, не бойтесь экспериментировать и менять свою классическую причёску на причёску экстравагантную.

     «Свой» мастер это залог вашего успеха.

    Просмотров: 2495 | Добавил: Fima | Рейтинг: 5.0/2 |
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:

    Copyright MyCorp © 2024