Меню сайта
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Какой цвет волос вам нравится больше?
Всего ответов: 400
Мини-чат
Друзья сайта
 
 


  • Создать сайт


  • Все для веб-мастера


  • Программы для всех


  • Мир развлечений



  • Лучшие сайты Рунета



  •     

     


    Статистика
               
                

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
              
     
     
     


    Суббота, 27.04.2024, 04:27 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

    *
    Главная » 2009 » Март » 7 » Таинство и иллюзии причёсок.
    Таинство и иллюзии причёсок.
    07:01
    Таинство и иллюзии  причёсок.
    Причёска- оружие соблазна .

    Любая клиентка, придя к парикмахеру, ожидает маленького чуда перевоплощения. Это даже происходит тогда, когда женщина наперед решила, какую причёску она хочет. Волнение сопутствует ей всё время, пока происходит  само действие чудесного преображения. Однако стоит знать следующие особенности причёсок и цвета волос, которые мы решили применить.

    Парикмахер, меняя вашу внешность, меняет и отношение к вам окружающих вас людей, в месте с этим меняется и ваше мироощущение и самовыражение. Решив кардинально поменять причёску ,вы тем самым кардинально меняете не только стиль, а и сам образ жизни.

    Так сделав короткую, строгую деловую причёску, вы не только настраиваете себя на деловой лад - вы меняете и ритм своей жизни на более активный. Это меняет и ваши способности более уверенно отстаивать свои интересы и делает вас не готовыми на компромиссы.

    Та же короткая причёска ,но сделанная в стиле «пикси» - с торчащими прядями, яркими прядями и асимметричной чёлкой, делает образ более сексуальным и мягким. Он вызывает образ женщины самодостаточной и не зависимой от профессиональной карьеры. Причёска подчеркнёт женственность и претензию на успех у мужчин, всем своим видом показывая, что главное это отношение со своим партнёром и  что всем правят чувства. 

    Цвет волос тоже поддерживает иллюзии о характере человека. К примеру, блондинки притягивают внимание у мужчин, что делает носителей этого цвета, кокетливыми и создаёт видимость их эгоизма, а вот пепельными тонами можно создать видимость  чувственности, при этом  создать иллюзию человека не решительного и пассивного.
    Темно-русые тона, придают женщине уверенность и вызывают к ней настороженное уважение, хотя делают женщину менее заметной.

    Зато, обладательницы красных и рыжих оттенков - выглядят более успешными в делах, напористыми и конфликтными.
    Чёрные  волосы создают, впечатление женщины вамп, что символизирует сексуальность, но не редко этот цвет  нагнетает на обладательниц депрессивность.

    Уверенность приобретается после окраски волос в шатен или тёмно каштановые тона. Однако вместе с приобретением видимости уверенности, не редко теряется ощущение душевности.

    А вот женщины, раскрашивающие свои волосы разноцветными прядями во всевозможные тона - просто вызывают у окружающих опасение, как люди, имеющие крутой нрав и способные на безрассудства, с другой стороны они притягивают к себе внимание. Зачастую, это самовыражение творческих натур.

     

    Следует помнить, что устраиваясь на работу, вам нужна строгая, классическая причёска, экстравагантные причёски для этой цели не годятся потому, что могут вызвать недоверие.

    Излишне простая причёска тоже отрицательно влияет на ваш имидж, ибо сигнализирует работодателю о вашей посредственности.

     

    Если вы хотите понравиться противоположному полу, стоит, потрудится над своей внешностью.
    ***
    Просмотров: 1592 | Добавил: Fima | Рейтинг: 5.0/2 |
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:

    Copyright MyCorp © 2024