Уважаемые гости, мы рады приветствовать вас на нашем сайте. На нашем форуме, работают обычные правила вежливости принятые в обществе. Для того чтоб общаться на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь!Желаем вам хорошего настроения...
Форум
Меню сайта
Форма входа

Поиск
Наш опрос
Какие из женских причесок выглядят сексуальней?
Всего ответов: 415
Мини-чат
Друзья сайта
 
 


  • Создать сайт


  • Все для веб-мастера


  • Программы для всех


  • Мир развлечений



  • Лучшие сайты Рунета



  •     

     


    Статистика
               
                
     
              
     
     
     


    Четверг, 02.05.2024, 00:01 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

    *
    [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: волчица  
    Форум » общий раздел » Беседка (просто разговоры) » Виртуальная жилетка (или Что у вас случилось плохого?)
    Виртуальная жилетка
    Ольга-АлёнушкаДата: Понедельник, 10.06.2013, 11:37 | Сообщение # 51
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4632
    Награды: 24
    Статус: Offline
    Всем привет!
    Я уже неделю дома - постепенно адаптируюсь от постельного и полупостельного режима к обычной жизни. Самочувствие нормальное.


    Настоящая женщина – всегда немножко колдунья.
    А настоящая женщина на кухне – это и вовсе волшебница.
     
    FimaДата: Понедельник, 10.06.2013, 13:49 | Сообщение # 52
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4954
    Награды: 24
    Статус: Offline
    Ольга-Алёнушка, в добрый час, дай Бог тебе здоровья.


     
    Ольга-АлёнушкаДата: Понедельник, 10.06.2013, 15:37 | Сообщение # 53
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4632
    Награды: 24
    Статус: Offline
    Fima, спасибо. Надеюсь, что эта напасть обойдёт меня теперь стороной.

    Настоящая женщина – всегда немножко колдунья.
    А настоящая женщина на кухне – это и вовсе волшебница.
     
    Ольга-АлёнушкаДата: Вторник, 25.02.2014, 15:08 | Сообщение # 54
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4632
    Награды: 24
    Статус: Offline
    И не плохо, и не хорошо. Курсы заканчиваются, но аттестация будет только через месяц.Так что продолжаю усиленно готовиться.

    Настоящая женщина – всегда немножко колдунья.
    А настоящая женщина на кухне – это и вовсе волшебница.
     
    FimaДата: Вторник, 25.02.2014, 15:15 | Сообщение # 55
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4954
    Награды: 24
    Статус: Offline
    Ольга-Алёнушка, держись, мы за тебя narod


     
    Ольга-АлёнушкаДата: Среда, 04.06.2014, 02:48 | Сообщение # 56
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4632
    Награды: 24
    Статус: Offline
    Всем привет!
    22 мая я умудрилась, оглянувшись назад, подвернуть ногу и приземлиться на коленки. В итоге получила частичный разрыв боковых связок правого коленного сустава и кучу гематом (кровоподтёков). 2 недели была в гипсе и на костылях. Сегодня, т.е. уже вчера гипс сняли и разрешили с костылей постепенно переходить на трость. А вмесато гипса - эластичный бинт или наколенник. Пока ещё нахожусь на больничном листе. Вот такая вот петрушка со мной приключилась.


    Настоящая женщина – всегда немножко колдунья.
    А настоящая женщина на кухне – это и вовсе волшебница.
     
    FimaДата: Среда, 04.06.2014, 06:27 | Сообщение # 57
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4954
    Награды: 24
    Статус: Offline
    Ольга-Алёнушка, что же ты такая не внимательная? Сама врач, небось советуешь быть всем по осторожней. Что уж теперь. Желаю тебе быстрейшего выздоровления.


     
    Ольга-АлёнушкаДата: Среда, 04.06.2014, 06:33 | Сообщение # 58
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4632
    Награды: 24
    Статус: Offline
    Fima, да вот как как-то получилось...В связи с ожидающейся зачисткой сепаратистов всех нас раньше отпустили с работы. А младший мой как раз зашёл ко мне на работу. Сам понимаешь, что двигаться нужно было быстро, я и оглянулась - идёт ли Влад за мной. Вот тут-то я, оступившись, и приземлилась на коленки, подвернув ногу. Хорошо, что отделась без переломов.

    Спасибо тебе за пожелания! bsenks flower


    Настоящая женщина – всегда немножко колдунья.
    А настоящая женщина на кухне – это и вовсе волшебница.


    Сообщение отредактировал Ольга-Алёнушка - Среда, 04.06.2014, 06:37
     
    FimaДата: Среда, 04.06.2014, 06:57 | Сообщение # 59
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4954
    Награды: 24
    Статус: Offline
    Ольга-Алёнушка, Оля, то что у вас это ужас, но неужели нельзя собрать семью и уехать на время к родственникам или, на крайний случай, друзьям - пока всё утихнет. bsori


     
    Ольга-АлёнушкаДата: Среда, 04.06.2014, 08:29 | Сообщение # 60
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4632
    Награды: 24
    Статус: Offline
    Fima, только вчера поздно вечером (почти ночью) мама согласилась, что нужно ехать в Карелию к Вове. Только боюсь, что уже поздно - очень трудно с билетами, Да и могут не выпустить. Особенно мальчишек моих.

    Настоящая женщина – всегда немножко колдунья.
    А настоящая женщина на кухне – это и вовсе волшебница.
     
    FimaДата: Среда, 04.06.2014, 08:47 | Сообщение # 61
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4954
    Награды: 24
    Статус: Offline
    Ольга-Алёнушка, удивляюсь тебе, да ты должна была в первую очередь увезти их от туда. Любой ценой достань билеты и уезжай в Карелию к Вове.


     
    BarakudaДата: Четверг, 05.06.2014, 11:55 | Сообщение # 62
    советник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1814
    Награды: 19
    Статус: Offline
    Ольга-Алёнушка, то что у вас это ужас .фима правильно советует уезжай


     
    Ольга-АлёнушкаДата: Воскресенье, 08.06.2014, 13:39 | Сообщение # 63
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4632
    Награды: 24
    Статус: Offline
    Fima, Barakuda, спасибо, мои дорогие, за поддержку!

    Во вторник, 10 июня, уезжаю к брату в Карелию (с мамой и Владом, на полтора месяца) в отпуск.


    Настоящая женщина – всегда немножко колдунья.
    А настоящая женщина на кухне – это и вовсе волшебница.
     
    FimaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 14:20 | Сообщение # 64
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4954
    Награды: 24
    Статус: Offline
    Ольга-Алёнушка, в добрый путь. :*


     
    Ольга-АлёнушкаДата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:19 | Сообщение # 65
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4632
    Награды: 24
    Статус: Offline
    Fima, спасибо bsenks flower

    Настоящая женщина – всегда немножко колдунья.
    А настоящая женщина на кухне – это и вовсе волшебница.
     
    Ольга-АлёнушкаДата: Вторник, 17.06.2014, 23:02 | Сообщение # 66
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4632
    Награды: 24
    Статус: Offline
    Это моё сообщение не относится к "жилетке". Но как бы в продолжение оной.

    Ну вот и добрались мы до Карелии. Выехали из Луганска 10-го поездом на Киев. Вагон был забит до отказа "афростудентами"-медиками. Обычный маршрут поезда был изменён из-за событий в Донецкой области. Поэтому ехали не через Донецкую область (как обычно), а через Харьковскую, так сказать "в обход-объезд". И в связи с этим поезда теперь опаздывают от часа до пяти-шести часов. Наш поезд опоздал на 2 часа. В Киеве нас встретили родственники и мы, оставив багаж в камере хранения, отправились к ним домой. Пообщались с роднёй многочисленной, переночевали, немного отдохнули и набрались сил перед более длинным переездом.

    Из Киева мы тоже поездом поехали на Санкт-Петербург. Ехали через Витебск (Беларусь). На этот раз на весь вагон было всего 4 человека - нас трое и ещё один дяденька в другом купе. Границу Украина-Беларусь пересекли спокойно и без придирок со стороны таможенников и пограничников с обеих сторон. Ехали долго почти сутки. В Питер приехали около полудня. На вокзале нас встречали мой брат с женой и младшей дочуркой и моя троюродная сестричка, которая живёт в Питере уже безумно много лет :) . Конечно же были обнимашки-целовашки. А как же без них?

    Когда бурный восторг от встречи прошёл, немного посовещавшись, мы решили сходить в океанариум (он находится буквально в одном шаге от Витебского вокзала). Получили массу положительных эмоций!!! Фотки пока выложить не могу - они ещё в фотоаппарате у сына.

    После океанариума мы распрощались с роднёй, погрузились во внедорожник брата и направились в Карелию. Нам предстояло покорить ещё около 400 км. По дороге остановились на перекус, организованный на капоте машины. До дома (на дачу) мы добрались уже к ночи. Быстренько перекусили-поужинали, выкупались-умылись и спать улеглись.

    В Карелии сейчас белые ночи и день с ночью очень легко перепутать ;) А вот погода нас пока не очень балует - дождики часто идут (а вчера и вообще ливень был на даче) и прохладно весьма - днём всего 10-12 градусов с плюсиком. Вот так вотЬ.


    Настоящая женщина – всегда немножко колдунья.
    А настоящая женщина на кухне – это и вовсе волшебница.
     
    FimaДата: Вторник, 17.06.2014, 23:23 | Сообщение # 67
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4954
    Награды: 24
    Статус: Offline
    Ольга-Алёнушка, рад, что вы благополучно добрались. Правильно сделали, что уехали подальше от "этих" событий. Даст Бог всё устаканится и вы вернётесь домой. :)


     
    BarakudaДата: Четверг, 03.07.2014, 08:51 | Сообщение # 68
    советник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1814
    Награды: 19
    Статус: Offline
    волчица, а у меня с котом другая проблемма,каждое утро он встаёт в 4 утра и одыымает весь дом своим мяуканьем.кошмар,а не кот.


     
    BarakudaДата: Среда, 24.09.2014, 10:06 | Сообщение # 69
    советник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1814
    Награды: 19
    Статус: Offline
    Доброго всем дня.у нас скоро праздник рошашана. Для меня главное,что 4дня буду дома,в семье,на работу ходить не нужно.но с другой стороны нужно об служить всю свою семейку-они тоже отдыхают. Такая наша женская доля,но это с другой стороны счастье,когда все вместе. Делюсь с вами,мои вертуальные подружки,хотя и не знаю как вы? Ольга,ясно,что в Луганске кошмар,а что с волчицей -не знаю.Пусть у вас будет все хорошо. Мира вам и здоровья. Жаль ,что мы не вместе,как раньше на сайте. Ведь мы его оживляли,а теперь он застыл.возвращайтесь,мы вас ждем. bpozhaluysta


     
    Ольга-АлёнушкаДата: Понедельник, 06.10.2014, 18:36 | Сообщение # 70
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4632
    Награды: 24
    Статус: Offline
    Цитата Fima ()
    Ольга-Алёнушка, рад, что вы благополучно добрались. Правильно сделали, что уехали подальше от "этих" событий. Даст Бог всё устаканится и вы вернётесь домой.


    Привет-привет, други мои! А вот и я собственной персоной ;) Не забыли пропащую грамоту?

    Я с мамой и младшим сыном ещё в начале лета приехала в отпуск к брату в Карелию. И до сих пор тут застряли. Весь сентябрь была на курсах в Санкт-Петербурге. Ездила за российским сертификатом. Доступа к интернету, к сожалению, не было, хотя и жила у родственников. 3 октября первый день вышла на новую работу на новом месте да ещё и в другом государстве :) С работой у меня пока спокойно, т.к. эти дни приёма как такового у меня нет - зав. кабинетом (она ещё и заслуженный врач!) вводит меня в курс дела и специфику их поликлинической работы. От наших очень сильно отличаются и сам процесс приёма и аппаратура ("приборы" на 2-3 головы выше, чем у нас). Так что я осваиваю новую для меня аппаратуру. Но уже с четверга буду начинать вести самостоятельный приём пациентов. Пока вижу один минус - нет медсестры...

    Цитата
    Весь сентябрь была на курсах в Санкт-Петербурге. Ездила за российским сертификатом. Доступа к интернету, к сожалению, не было, хотя и жила у родственников.


    Погода решила меня побаловать и сентябрь был тёплым и солнечным. Очень много ходила-бродила по Петербургу, очень много смотрела "по сторонам" и фотографировала. Немного приду в себя, обработаю фотки и выложу свои питерские "фотозарисовки".

    P.S. Муж и старший сын у знакомых под Киевом.


    Настоящая женщина – всегда немножко колдунья.
    А настоящая женщина на кухне – это и вовсе волшебница.
     
    FimaДата: Понедельник, 06.10.2014, 20:44 | Сообщение # 71
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4954
    Награды: 24
    Статус: Offline
    Ольга-Алёнушка, рады тебе и тому, что ты, как настоящий боец, не растерялась, прошла курс и получила работу. Конечно, на новом месте, всё впервой и не привычно, но и это не страшно.
    Цитата Ольга-Алёнушка ()
    P.S. Муж и старший сын у знакомых под Киевом.

    Одно огорчает, что семья "разорвана". Дай Бог, чтоб всё нормализовалось.



     
    Ольга-АлёнушкаДата: Воскресенье, 17.02.2019, 17:28 | Сообщение # 72
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4632
    Награды: 24
    Статус: Offline
    Друзья, всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
    Заходила, читала, выкладывала анекдоты, но вот написать сил не находилось... Год свиньи пришёл и подкладывает "сюрпризы"...

    В телеграфном стиле о нас. Январь выдался "урожайным" на "свинячии сюрпризы": Ромка крайне тяжело переболел лихорадкой дегне (это его какой-то комар зловредный укусил; к сожалению, вакцины, чтобы защититься заранее от неё, нет) с температурой 40 и выше почти неделю, потом стало легче. Начиналось как простуда. И кто бы мог подумать? Его даже в больницу клали на несколько дней. Капали по нескольку раз в день, чтобы не было обезвоживания. Пока сынуля лежал в больнице, невестка потеряла беременность (замерла на 5 неделях). Не успел Ромка выписаться из больницы, как у Яны обнаружилась корь... А у него пошло осложнение после лихорадки - на глаза - кератит (воспаление роговицы). Слава Богу, что всё обошлось!!! Я всё время была как на иголках. И поделиться своими страхами-переживаниями было не с кем. Домашним (маме и Владюшке не говорила, чтобы не переживали лишнее, а брату не говорила, чтобы случайно маме не проговорился). Все думали, что у Ромы простуда. И только я одна знала истинную картину происходящего.

    Две недели назад сильно переволновались из-за мамочки. Вдруг резко подскочило давление до 180. А она-то у нас гипотоник!!! Привыкла к пониженному давлению. Хорошо, что я работаю в поликлинике. Попросила хорошую знакомую (терапевта) посмотреть маму на дому частным образом. Ну и кардиограмму сделали без очереди :) Немного подкорректировали ей лечение. Сейчас мама уже вошла в свою норму.

    А теперь ещё и Владюшка приболел. Слава Богу, что не очень серьёзно - ячмень. Но больничный всё-таки пришлось брать, т.к. он устроился работать поваром в "Бургер кинг". Во вторник уже выходит на работу.

    За всеми этими перипетиями и на себя посмотреть некогда. Тут ещё и погода температурные качели устроила последние недели 2-3. Раскачивает термометр от минус 10-15 до плюс 3-6 и обратно в течение суток. Ну и "снежокодождик" чуть ли не каждый день. А вчера и сегодня ещё и ветер сильный деревья гнёт ;) .


    Настоящая женщина – всегда немножко колдунья.
    А настоящая женщина на кухне – это и вовсе волшебница.
     
    FimaДата: Воскресенье, 17.02.2019, 18:36 | Сообщение # 73
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4954
    Награды: 24
    Статус: Offline
    Ольга-Алёнушка, досталось тебе забот. Но это и хорошо, что есть о ком заботиться. Лучше чем если бы заботились о тебе. Я надеюсь, что ты меня поняла. bsori


     
    Ольга-АлёнушкаДата: Воскресенье, 17.02.2019, 18:50 | Сообщение # 74
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4632
    Награды: 24
    Статус: Offline
    Fima, конечно, я тебя поняла. Если бы старшие жили рядышком, а так... Ромка во Вьетнаме живёт и работает... А я в Карелии! Между нами 6 тысяч км!...

    Настоящая женщина – всегда немножко колдунья.
    А настоящая женщина на кухне – это и вовсе волшебница.


    Сообщение отредактировал Ольга-Алёнушка - Воскресенье, 17.02.2019, 18:51
     
    FimaДата: Воскресенье, 17.02.2019, 21:37 | Сообщение # 75
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4954
    Награды: 24
    Статус: Offline
    Ольга-Алёнушка, В этой жизни, всё не просто.


     
    Форум » общий раздел » Беседка (просто разговоры) » Виртуальная жилетка (или Что у вас случилось плохого?)
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Ольга-Алёнушка
    Copyright MyCorp © 2024
    ***