Уважаемые гости, мы рады приветствовать вас на нашем сайте. На нашем форуме, работают обычные правила вежливости принятые в обществе. Для того чтоб общаться на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь!Желаем вам хорошего настроения...
Форум
Меню сайта
Форма входа

Поиск
Наш опрос
Какие из женских причесок выглядят сексуальней?
Всего ответов: 415
Мини-чат
Друзья сайта
 
 


  • Создать сайт


  • Все для веб-мастера


  • Программы для всех


  • Мир развлечений



  • Лучшие сайты Рунета



  •     

     


    Статистика
               
                
     
              
     
     
     


    Пятница, 29.03.2024, 03:36 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

    *
    [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » парикмахерский форум. » Почта,вопросы и ответы, помощь клиентам. » Света Фёрч, спасибо за память.
    Света Фёрч, спасибо за память.
    FimaДата: Понедельник, 01.11.2010, 21:56 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4954
    Награды: 24
    Статус: Offline
    pochta
    Quote (света фёрч )
    Перед Вaшим отьездом мне посчастливилось у Вас,Фима,обслуж иться!о Вас помнят в Виннице и славят лушим!!!и это правда!!!о Вас слогают легенды!!!Я одна из многих винничанок восхищающихся Вашим талантом!!!о Вас в Виннице слогают легенды!!!браво !!!

    Спасибо, Света за память, я тронут до глубины души.



     
    FimaДата: Вторник, 09.11.2010, 07:34 | Сообщение # 2
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4954
    Награды: 24
    Статус: Offline
    pochta
    Quote (Света Фёрч)
    Здравствуйте,Фима!!!я знаю одну из легенд.в ней рассказывалось,что Вашему таланту завидовали сотрудники в те времена.доходило до того,что они пытались портить Ваш инструмент.но для признания Ваших клиентов это не помешало,а наоборот!!!Вы получили должное признание от людей!!!я по своему роду деятельности-парикмахер.и очень многие Ваши клиенты у меня обслуживались и восхощались Вами не только как мастером,но и как замечательным человеком...мне очень жаль,что мне лично не довелось больше у Вас обслужиться...и побольше Вас узнать...очень жаль!!!но слава Богу чудо-техника нам может в этом помочь!!!я буду этому очень рада!!!



     
    волчицаДата: Четверг, 11.11.2010, 16:54 | Сообщение # 3
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 795
    Награды: 14
    Статус: Offline
    Боюсь, дорогой мастер, что и я буду писать такие же письма тебе. Мастер ты хороший, но человек-замечательный. Ты хороший друг!

     
    FimaДата: Четверг, 11.11.2010, 20:11 | Сообщение # 4
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4954
    Награды: 24
    Статус: Offline
    волчица, ты же в не другую страну едешь, а всего лишь в другой город. Страна маленькая, и даст Бог, будем видеться, да и на форуме будем встречаться.Нашу дружбу никто не отменяет bsenks


     
    Форум » парикмахерский форум. » Почта,вопросы и ответы, помощь клиентам. » Света Фёрч, спасибо за память.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    ***