Уважаемые гости, мы рады приветствовать вас на нашем сайте. На нашем форуме, работают обычные правила вежливости принятые в обществе. Для того чтоб общаться на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь!Желаем вам хорошего настроения...
Форум
Меню сайта
Форма входа

Поиск
Наш опрос
Какие из женских причесок выглядят сексуальней?
Всего ответов: 415
Мини-чат
Друзья сайта
 
 


  • Создать сайт


  • Все для веб-мастера


  • Программы для всех


  • Мир развлечений



  • Лучшие сайты Рунета



  •     

     


    Статистика
               
                
     
              
     
     
     


    Пятница, 29.03.2024, 14:06 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

    *
    [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: волчица  
    Форум » общий раздел » Беседка (просто разговоры) » Сколько стоит бумажная салфетка?
    Сколько стоит бумажная салфетка?
    волчицаДата: Среда, 04.07.2012, 18:41 | Сообщение # 1
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 795
    Награды: 14
    Статус: Offline
    Сколько стоит бумажная салфетка?

    После каждой поездки на Украину у меня всегда остается какое-нибудь шокирующее состояние. На этот раз моя поездка была связана с неприятным событием: смертью папы. Ходить по городу или по гостях не было никакого настроения, да и времени было в обрез. Но продуктовый магазин стороной не обойдешь: кушать ведь надо. Постояв у витрины с колбасой и «повосторгавшись» ценами, попросила взвесить грамм триста рулета по цене семьдесят гривен за килограмм. Но продавцу не захотелось начинать новый батон и она предложила купить балык по девяносто шесть гривен. Кстати, самая дорогая цена. Принесла домой, а тут и соседка заглянула. Увидев балык, она спрашивает: «Что ты купила? Это же все искусственное, ничего натурального». Попробовав это изделие, я с ней согласилась: у этого балыка не было ни вкуса, ни запаха.

    Что везут с Украины? Правильно, сало! Вот и я пошла на рынок. Но так, как я не умею его выбирать и пробовать, я попросила кумовьев пойти со мной на рынок и выбрать вкусное. Отоварившись, кум говорит: «Сейчас бы не помешало зайти в генделык». Намек его я поняла, и что такое «генделык», я поняла по смыслу, но со страхом подумала: «Какой позор сидеть рядом с пьяными мужиками!». Зайдя в забегаловку, я с удивлением увидела за столами нормально одетых мужчин и женщин. Мы с кумом подошли к буфетчице и кое-что заказали, когда она стала считать стоимость заказанного, кумом от стойки сдуло ветром. И тут я опять поняла, что за все придется рассчитываться самой. Но когда буфетчица стала считать: три одноразовые тарелочки- столько-то, три одноразовых блюдечка- столько-то, три одноразовых стаканчика- столько-то, три бумажных салфетки! – столько-то, я вошла в стопор.
    - А разве это все не входит в стоимость блюд?, - спросила я, на что продавец с возмущением начала тыкать мне прейскурант.

    И вспомнились мне наши израильские многочисленные буфетики, пиццерии, закусочные, где столы стоят прямо на улице, а на столах салфетки, соль, много разных перцев и приправ.

    Ну когда же будет на Украине такая жизнь, чтобы я приехала на Украину и мне не захотелось оттуда уезжать?


     
    СанычДата: Пятница, 14.09.2012, 19:35 | Сообщение # 2
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 85
    Награды: 0
    Статус: Offline
    A_Ukraine точно,я тоже был в шоке когда побывал во Львове.я даже видел автоматы с газ-водой и со стекляными стаканами.все грубы и бестактны,хотя сам город красив.
     
    волчицаДата: Вторник, 18.09.2012, 23:55 | Сообщение # 3
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 795
    Награды: 14
    Статус: Offline
    Автоматы с газводой?! Вот это раритет!

     
    СанычДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:54 | Сообщение # 4
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 85
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Ну не совсем раритет,автоматы современные ,но стаканы старые.
    Прикрепления: 1636031.jpg (68.7 Kb)
     
    Форум » общий раздел » Беседка (просто разговоры) » Сколько стоит бумажная салфетка?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    ***